Меня выгнали из дома

топ 100 блогов vovse_nesprosta04.12.2022

  У дочери сегодня намечалось празднование днюхи. Только девчонки, но хотели потусить одни. Понимаю.
  Предложила план: Они днем идут в кафе, там едят, потом я валю в театр, а они к нам, с тортом и без свидетелей.

  Жизнь внесла свои коррективы, часть гостей слегла с гриппом, поэтому заранее билеты в театр не заказала. (Не очень то и хотелось. Три часа Островского - это малость перебор.)
  Вчера выяснилось, что почти все подружки восстали из больных, хотят только дома, и в три часа дня. Торт и фрукты есть, пиццу закажут.

  Ладно, мне всегда есть чем заняться.
  Поехала на дачу, накопилось много чего отвезти, плюс магазы. По дороге заехала к родителям. Впарили ковер. Они так хотели от него избавиться, что аж перехвалили.
  Не смогла оставить в деревне, решила везти домой. Вечером положила в квартире. Коты счастливы, дочь ругается, но это мой ковер, и мне решать. (Смотрится, честно говоря, отвратно.)

  На обратном пути ей звоню, время еще 18.30. Хотят повеселиться хотя бы до девяти.
  В ближайшем кинотеатре как раз минут через сорок начинались "Елки-9". Заехала, обилетилась. Три последних оставались. Еще и времени хватило за продуктами съездить.

  Актеры дорогие, на сценаристе сэкономили. Все в рамках жанра. Некоторые "Елки" мне нравились. Но девятые - какая-то белиберда. Интернет типа добрый. Ага). Исключительно на мой вкус. Хорошо хоть всего на полтора часа.



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
02.12.2022 Люди
15.11.2022 Тезисно
Архив записей в блогах:
Фестиваль короткометражных польских фильмов «Польские легенды», который прошёл под эгидой интернет-магазина «Аллегро». Просто две работы, два фильма. «Пан Твардовский», переносящий старинную польскую легенду о Пане Твардовском на Луну (куда его, кстати, якобы и забрал сам диавол): ...
Это было на майские. Светило солнце, городу Орлу исполнилось 400 лет, хотелось навестить, разузнать, что может показать город. В итоге, все неплохо, но довольно предсказуемо. Хорошо, что все-таки есть музеи и их коллекции, а не только наши города вместе с их настойчивым анти-эстетизмом и ...
Вот увидите - бацька будет тот, кто нанесет coup de grace Путину. ...
Ребята, любите рассыпчатый рис? А готовить его любите? Честно скажу, я раньше замороченно готовила его. Мешала, сливала, промывала до и после готовки. На самом деле, всё гораздо проще. Стакан риса промыть в холодной воде, раз 10 достаточно, я под настроение промываю 15-20 раз, чтоб ...
Со школьной скамьи нас приучили видеть в этом человеке выдающегося  учёного, казнённого инквизицией за приверженность науке. Словом, совсем  не того, кем он был на самом деле. Да, Джордано Бруно размышлял об  устройстве Вселенной и законах мироздания. Но делал это отнюдь ...