Меня раскрыли

топ 100 блогов maiorova02.08.2017 Прошла от безделья тест: ответьте на двадцать вопросов, и мы узнаем о вас всё. Результатами я была потрясена в том смысле, что тряслась от хохота. Итак, вот мой портрет по версии тестирования.

1. Вы мужчина.

2. В настоящее время вам около пятидесяти, но вы по-прежнему упорно трудитесь и наслаждаетесь каждой минутой жизни.

3. Вы начинаете понемногу лысеть, но это вас особо не заботит. Тем более, вы знаете, что если бы меньше думали и переживали, то обязательно выглядели бы получше. Тем не менее, ваш мозг по-прежнему безупречен, а ваше чувство юмора даст [что даст, не указано. Надеюсь, фору, а не чего похуже. - примечание Майоровой] любым шутникам-студентам.

4. У вас прекрасная любящая семья, много друзей, с некоторыми из них вы прошли чуть ли не всю свою жизнь. У врача вы бываете раз в год.

5. Вы любите, когда дела - в порядке, близкие - на связи, а время на хобби - есть. Вам кажется, что в вашей жизни достигнут идеальный баланс, и теперь наконец-то можно получать от нее удовольствие в полной мере.

А вот вариант с заменой ответа на один вопрос. Не "Когда вы последний раз напивались", как ни странно, а "Пользуетесь ли вы увлажняющим кремом?"

1. Вы женщина.

2. На самом деле вам около 50 лет, но об этом мало кто подозревает!

3. У вас есть замечательная большая семья, вы цените глубокую любовную связь со своим партнером, с которым уже прошли большую часть жизни.

4. У вас короткие волосы, светлые глаза, и вы носите стильные очки.

5. Вы уже давно решили, что главное - жить каждую минуту на полную катушку. Ваш жизненный опыт научил вас понимаю, что ни одно мгновение не должно быть потрачено зря. Или на то, что вы не любите.

Ну, хоть один пункт угадан, хоть увлажняющим кремом я и не пользуюсь.

Методика открыта для экспериментов по ссылке: http://bomba.co/otvette-chestno-na-20-voprosov-i-my-uznaem-o-vas-vse

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Среди читателей моего блога есть две главных силы - партия медведей и партия лис. Похоже, Яндекс находится под контролем партии лис, поскольку сегодня стартовал обновленный Яндекс. Картинки со снимка лисы, сделанного мной в Кроноцком заповеднике. Теперь Яндекс. Картинки будет выставлять ...
Прошлые выходные выдались очень насыщенными и отрывными - я с друзьями поехал отмечать ДР в столицу Голландии . Постараюсь интересно рассказать о поездке, показать фотографии куда же без них и лишний раз утвердиться и утвердить в мысли - путешествовать самостоятельно - просто!   ...
Со Старым Новым годом! Нуачо! Постарел уж за две недели
Иной раз собираю анамнез у мамы,нет нет, да и посещают крамольные мысли: "Для чего создатель еще держит таких малышей в этом мире, зачем мучает мам и самих детей, почему Он такой несправедливый, раз дает такие испытания этим людям? Почему вообще дети изначально чистые помыслами и действиям ...
Решил покупать нарезняк. Пока склоняюсь к TR3 gen.2; 7,62х39. И загонник 1-4х24, 1-6х33 примерно так. Но вот с прицелом пока засада. Хочу с прицельной маркой типа "пенек с плечами" или что-то подобное, чтобы без вертикальной линии сверху. Пока ничего путного не ...