Меня не считать!
fuchsia_pejjot — 13.12.2011
Кто-то брякнул, все повторили. Как результат - все женщины делятся
на любовниц и жен.И я до сих пор не понимаю, в чем тут соль. Потому как в сознании большинства жена - это такая домашняя тетка в бигудях и засаленном халате, с кастрюлями не первой свежести и зас*анной плитой, постиранным бельем и в тапулях со стоптанными задниками. Но среди моих знакомых (и здесь в том числе) все девушки как на подбор - хоть завтра на Мисс Вселенную отправляй. Хотя и кажется, что мне просто повезло с друзьями, которые являются счастливыми исключениями, нежели правилами. Ведь большинство жен именно такие вот тетки. Интересно, а они были когда-то красивыми и ухоженными? Нельзя же так быстро распуститься, отрастить задницу и забыть про депиляцию? Или можно?
Ну и вторая группа - любовницы, которым по фигу, есть у мужика семья или нет - они себе отбирает законно положенное. Им плевать на сантименты, они, может, даже и мстят женам за свой несложившийся статус.
Вот мне повезло, потому что я умница и с несвободными ни-ни! Какие уж тут женатые. Уж лучше в монастырь, чем в чужой огород козой пастись.
Но мне все равно очень интересно, почему одних на борщ сажают, а другим деньги в трусы засовывают? Одним игнор звонков по ночам и шатания с друзьями по барам и по бабам, а другим цветы-конфеты-букеты-брюлики (кому на что хватило).
И кем быть лучше?
Только честно!
Зы. тут еще про шалашовок добавили. мое мнение о них такое:
я поняла, почему шалашовок так называют. от слова "шалаш" - это те тетки, которые говорили " с милым рай и в шалаше", а потом обломались!
|
|
</> |
Тайм-менеджмент в финансовых операциях. Как не подвергнуть себя лишнему давлению и сохранить хладнокровность?
Принцу Винсенту и Принцессе Йозефине - 15!
Прогулка по любимому городу
Почему в России новогодняя елка прижилась далеко не сразу
Косолапое совершенство: чем уникальна конструкция грузовых внедорожников Tatra
Батарея в тазу: как и зачем нужно греть автомобильный аккумулятор
Чего Наполеон хотел от России на самом деле

