рейтинг блогов

Мэнифото

топ 100 блогов asraell21.02.2011 Во- первых, я пропустила, как обычно впрочем, пост про то что мальчику исполнилось 9 месяцев, а дата важная. Во-вторых, от ПлатонДэйли остается множество бесконечно ценных кадров, которые тоже хочется показать, хоть я и обещала себе не выкладывать стописят тыщ фотографий мизинчика на левой ручке и тристатыщ фотографий правой щечки, просто потому что мне они мимими. А поскольку и в-третьих, мальчик не выздоровел тут же, прямо щас же, на следующий день же, как я не топала ножкой и не была спокойна, то я сейчас вам покажу еще немного фотографий маленького гнома, а вы, пожалуйста, те кто не желал пожелайте ему не болеть. Ну и те кто желал, тоже пожелайте еще раз и спасибо вам огромное.

Мэнифото

Вообще я девушкам уже говорила, я вот не верила во все эти даты, типа вот будет ему пол года и другой человек! Потом будет 9 месяцев и опять другой человек! Изменения произошедшие в пол года я списала на совпадения, но теперь приходится смириться. Такое ощущение, что вот ровно в день рождения кто-то там поднимает еще несколько тумблеров отвечающих за определенные навыки и они раз и начинают работать.


Мэнифото

Вот это моя любимая, он на ней как бы говорит: Мама! Ну какая ты право смешная! Ну сколько можно всего этого?

Мэнифото

И уполз.

Мэнифото

И спрятался.

Мэнифото

Так вот из новых умений у нас филигранное слезание с дивана попой вперед и, не могу в это поверить, человек пьет! Пьет из трубочки!

Мэнифото

Вот такое примерно у меня было лицо когда он первый раз при мне деловито посмотрел вниз, развернулся и шуруя пухлой попой свесил сначала одну ножку, потом другую, сполз и встал! А я ведь ему от силы раза три показывала как это делается. Правда парень тоже не промах, когда я хотела поумиляться еще раз, посадила его на диван, сама села перед ним на пол и начала маяковать что типа слезай, тут на полу так круто, мальчик подумал "а что я? что она тут просто так сидит?", встал на корточки, растопырил руки и прыгнул прямо на меня. И весело и быстрее. Смекалистый, че.


Мэнифото

Мэнифото

Я обожаю эти две фотографии. Особенно, конечно, первую. Она в полной мере дает понять какая обстановка царит у нас в доме, с тех пор как у ребеночка режутся зубы. Режим загрызу is on 24/7 и не спрятаться не скрыться. Правда не до всего он может дотянуться и вот тогда выражение лица такое как на второй фотографии.

Мэнифото

Ну и я все-таки не удержалась от фотографии пальчиков.

Мэнифото

Мэнифото

Приезжала бабушка, ребенок ел. Ел все и везде. Я не досмотрела, яблочком его потом стошнило, но как была довольна бабушка! Ребеночек погрыз живых фруктов!

Мэнифото

Мама. А вот ты мне что на голову намазала? Ма-ма! Что это?

Мэнифото

Папа эту фотографию называет "Проводочек ням-ням", это так Платон помогал маме пылесосить.

Мэнифото

А вот, кстати, новое фирменное выражение лица, называется "упорство". Выпяченная нижняя челюсть делает вид младенца грозным и непримиримым. Нам очень нравится.

Мэнифото

Ну и напоследок любимая мамина улыбочка.
К нам пока я все это писала приходил доктор. Сказал красное горло, нос и десны. Десны сильно, остальное чуть-чуть, что значит заводилы все-таки зубы. Доктор забыл свою лопаточку одноразовую, которой в рот лазают. Она называется нелепо : "шпатель терапевтический", вы знали?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Этим летом я побывала в Москве и была приятно удивлена, заметив на улицах Москвы огромное количество красиво, стильно и разнообразно одетых людей, особенно женщин. Каждая третья московская женщина вполне могла бы выйти на подиум. В отличие от ...
Весь прошлый год у нас тут орали, что система здравоохранения вот прям ща сколлапсирует. Слушать это надоело, и народ засунул себе в уши бананы. А вот прям ща система коллапсирует, но об этом уже никто особо не кричит. Те кто кричали – охрипли, отдышались и кричат про другое. Те кто ...
- Итак, вынужден признать, что горожанка Хельга невиновна.  Члены магистрата кисло переглянулись. Бургомистр встал и степенно начал: - Господин инквизитор, мы тута не согласны. Ведьма Хельга, как есть ведьма. Тута и свидетелей много - как Хельга летала и сглаз наводила... - А не ...
В последнее время к любым сладким напиткам врачи настроены однозначно негативно. Но точно ли это относится к нашему родному, исконному – компотам и морсам? Разбираемся. «Боюсь ...
Сегодня ж вроде  старыйновыйгод?Значит не без повода.Ну ... за Вас ... ...