мелочь
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
стоим щяс значед в очереди к кассе. Готовимсо законопослушно (в кой то веки!) оплатить пакупке блеать. Ну там всякие продукты знаете ли и безалкагольные напитки. Ничо интереснова кароче. Сразу за нами стоит обычная такая тётка, лет писят-писятпять.
Стоит не одна а видемо с дочерЪю. О чом то громко сней пездят и переодическе задевают меня сваей телешкой. Я сопственно из за этова на них и обернулся и
Доходет очередь до нас, расплачиваемсо. Дают мне здачю. Бумажными и металлическими деньгаме. И в працэссе засовывания этой самой сдачи в карман (кашэльки я презираю и нашу деньге в карманах) пара этих самых жэлезных денег с характерным пазвякиванием падает на пол. Ну там два рубля или три. Ясен хуй, мне лень нагибать свою тушу ради столь мелкого прайса и я, сделав вид што незаметил этой страшной для бюджэта патери, двигаю к выхаду. И вдруг тётка, с внезапным проворством и надсадным вскриком "ой деньги, деньги упали!" кидаетсо на пол и начинает эти манетки находить и собирать. Я аж засмущялся немного от такой услужливости и только было приготовелсо разверзнуть ебало и выдать ей штото типа "да ладно вам тётенька, зачем вы там ползаете, не надо ..." как тут жэ ево и закрыл, ат полного ахуя. Ибо тётка деловита собрав все два с палавиной рубля по хозяйски засунула их себе в карман и апсалютно не глядя на меня начала выгружать свои пакупки на ленту кассы.
Тётка явно не бомж, и дажэ не бюджэтный работник судя во внешнему виду. Да и пакупок у неё явно не на питсот рублей было. Чем такая выходка обусловлена - хуй знаит. Мож примета какая у граждан, мож бабло к щястью находить? Хуйзнаит. Но както уёбищно всё это.
Несговареваяст сказали с жэной вслух "ёбаное мясо" и пашли дамой.