
мелкотравчатый дыбр

В субботу ездили на шоппинг в самую большую деревню нашего штата. Кроме запасов вкусностей купила теплые тапки и пуховое одеяло — к зимовке готова. (Предыдущие тапки мне подарили на день рождения 2009 года — очень может быть, что по ним плакала книга рекордов.)
В воскресенье провожали лето купанием в озере — такой теплой и спокойной воды и летом не было. По пути съели мороженое с черной вишней в самой маленькой деревне в округе — кроме заправки, парикмахерской и кафе-мороженого там и нет ничего, ну, может, еще пара домов. Заехали так же в естественный амфитеатр, знаменитый раскатистым эхом. Смешная собаченция быстро просекла, что это люди подвывают, и тоже начала подавать голос и внимательно прислушиваться к отклику эхо.

Так получилось, что эти выходные прошли в компании приятеля, который долго отсутствовал в нашей жизни, и который страшно раздражал меня лет 30 назад. Так вот, что я вам скажу — люди не меняются.
|
</> |