Мел судьбы

Добрый день!
Мы продолжаем наш аналитический марафон -обсуждаем пары 1-8 финала ФП2
Сразу скажу, что к такому подробному статистическому анализу выступлений участников на первом и втором групповом этапах от sheva1976 - уже не возможно добавить никаких цифр.
Поэтому я хочу написать незамысловатый субъективный пост.
ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ
Из 16 участников 1-8 финала ФП2 лишь три человека играли на аналогичной стадии ФП1 -Belka-Zenit, нива-п и я.
Я даже посвятил этому факту стихотворение
Причем -и Юля, и Слава, и я дальше 1-8 финала ФП1 не прошли…Уже не важно -с кем и с каким счетом мы сыграли -история сохраняет имена победителей..
Важно другое -из 16 оставшихся в строю игроков -НИ У ОДНОГО НЕТ выигранной серии плей-офф (начиная с 1-8 финала). Пока нет..
ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ 2
Сейчас идут споры -какая часть сетки ФП2 сильнее -левая или правая. Для меня всё очевидно : сильнейшей половиной сетки была …ЛЕВАЯ из ФП1
Ах, какая это была сетка! Сетка-мечта!
Вы только представьте себе : Лена Головастик сверху! Под ней -Артём Шмелёв и АБ7 (они сражались за право быть с Леной)!
Ниже -VLAD25 и я!
Еще ниже -lexanisimus и нива-п!
И, наконец, sheva1976 и missis!
Можно только фантазировать на тему, а что бы было если бы…
Между нами говоря, мне не хватает в нынешней сетке Лены. И Влада. И Сергея...
А ТЕПЕРЬ МОЙ СУБЪЕКТИВНЫЙ ОБЗОР
Брум-Belka-Zenit
Брум не вышел в ФП1 во второй этап, а от утешительного турнира отказался. Время расставило все по местам -он выиграл звезду и стал первым в группе А. Брум стал злым гением Шевы, формально именно после ничьей с ним Шева потерял шансы на 4-ку
Юля -очень благовоспитанная достойная девушка, великолепно проведшая первый этап, как в ФП1 так и в ФП2. Её нельзя не любить! Тайная муза Василия -я, надеюсь, твоя жена не читает блог Так или иначе?))
sweta-Михаил Дворников
Света -зажигает в Лигах прогнозов и Fantasy, она просто роскошна!
Миша -амбициозный тинейджер, голодный до побед, я знаю, что он трепетно относится к ФП
Хеопс-Станислав Чудин
Андрей и Стас -члены бравой команды ШеХеСтас, как я однажды придумал.
Это-дерби Московской области, оба хотят пройти далеко по сетке. Борьба будет чрезвычайно упорной.
AreYouReady-Денис Шумаков
AreYouReady -это звучит интересно, он молод, популярен. Еще бы знать -что такое ФМ, которое он исследует - Федор Михайлович Достоевский? ФантазМал? ))
Денис -тоже молод, прямо какое-то молодежное дерби)) ранг -суперзвезда, он представляет RBB. У меня даже его сотовый есть - нет, вы прикиньте, у него не МТС) А если серьезно, то ФП1 он по глупости завалил -забыв поставить на 5-й решающий матч!
vasily1983-нива-п
Василий -сейчас будет активно раскручиваться как фаворит ФП2. Игрок очень сильный, практически и теоретически подкованный на ставках.
Слава -"фаворит ФП1" по версии Цыпила. Игрок раскрывшийся именно во второй части ФП1 (начал с 4-х поражений подряд на первом этапе). Как я уже сказал -один из "тройки старожилов"
Белорусское дерби - пара №1 1-8 финала
Эл Гомосек-kll
Эл - чванлив, небрежен в словах, подчеркнуто утилитарно относится к турниру. Очень хочет побеждать, трудно сказать почему...
Кирилл -самый вежливый игрок ФП, прозвучит странно : он играет не ради побед - это непостижимо... Настоящий самурай.
RedWhiteFan-expected
Александр очень молод, но уже в лидерах sports.ru - он суперзвезда. В конкурсе первого дивизиона (я его проводил) играл плохо )). Нет, ну правда!
Еще играл в ВЕГАСЕ (уже лучше). А у Льва ты тоже играешь? ))
expected- это такой врач, по имени Андрей- я же прав? )), так и тянет сказать -интерн)), он живет в Австралии. Андрей ты хирург? )) Так и представляю тебя а-ля Джордж Клуни : trust me, I"m doctor
P&G
Быть P&G -это круто, его любят все - он даже Василия Уткина в гости звал) он флудил с самим ДЕДОМ ПИХТО)) а если серьезно, то это дерби ВЕГАСА, мне вообще везет на славных соперников!
Костя, а что означают буковки ПЭ и ЖО ? )
ЭПИЛОГ. МЕЛ СУДЬБЫ
...9-й тур первого группового этапа ФП1. Я с высоты своего лидерства играю вничью с нивой-п. Артём Шмелёв в сердцах что-то восклицает - он лишается шансов на попадание во второй этап и я стал косвенным виновником (в ФП1 Артём начал играть с середины первого этапа)
Артём отправился в утешительный плей-офф, который стал трамплином для его чемпионства в ФП1
А кто знает -стал ли он чемпионом, если бы вышел во второй групповой этап ФП1?...Как показал второй групповой этап ФП2 -из него еще надо выйти...
Так я невольно поспособствовал победе Артёма в ФП1 )
БУРНЫЕ АППЛОДИСМЕНТЫ, ПЕРЕХОДЯЩИЕ В ОВАЦИЮ!