Мегаплан — для работы без хуйни

топ 100 блогов tema26.04.2012
* * * Реклама в уютной жэжэшечке * Текст предоставлен клиентом * Публикация щедро оплачена * * *

Привет, читатели Тёмы!

У нас есть крутой сервис для совместной работы и учёта клиентов — Мегаплан. Он поможет тратить больше времени на продуктивную работу и меньше — на офисную ерунду.

На наших прежних работах мы страдали из-за плохой организации. Когда все общаются через почту, ставят по пять начальников в копию и вечно просят переслать «финальную версию». В середине проекта у нас скапливались десятки «финальных» версий. Все путались, отвечали не на то, исправляли старые версии и по полдня ждали новых. В итоге, как бы мы ни старались, всё равно кто-то был не в курсе, пропускал задачи, забывал о просьбах и тратил время на тупую ненужную работу.

В таких компаниях никто ни за что не отвечает. Начальники лезут не в свое дело. Каждый считает своим долгом выразить свое драгоценное мнение. В итоге младший состав сидит по ночам, сверяет версии и правки, принимает слабые решения, выпускает плохие продукты и тратит большую часть времени на обслуживание почтового ящика. А потом все сидят в дерьме и переводят стрелки — Иван Иваныч был в копии.

Тот, кто все еще работает через почту, не уважает вас и ворует ваше время. Мы придумали Мегаплан, чтобы не воровать время у себя и у других. Вот что вы сможете с ним делать:

  • Структурировать задачи и назначать ответственных. Делайте задачи и подзадачи. Назначайте любое количество соисполнителей. Есть даже кнопка для вежливого отказа от задания.

  • Обсуждать задачи в тредах. К комментам прикрепляются файлы, система контроля версий раскладывает их по правильным стопочкам. Больше никто не будет работать со старыми версиями.

  • Вести деловой календарь. В него автоматически попадают встречи и дела, в которых вы задействованы. Синхронизируется с iCal и Google Calendar, можно привязать к айфонам и андроидам. Уведомления по почте, СМС и Джабберу.

  • Вести нормальную картотеку клиентов с любым количеством полей и полным учетом активности. Почтовая подсистема ловит вашу переписку с клиентом и подтягивает её на экран сделки.

  • Выставлять клиенту счета прямо из Мегаплана. Настройте один раз шаблон и больше не бегайте в бухгалтерию. Счета выставляются на бумаге, по почте и по ссылке.

  • Хранить общие документы: по папкам, с тегами, комментами и контролем версий. Здесь обычно хранят общие шаблоны, брендбук и другие документы общего пользования.

  • Составлять отчёты о работе в два клика. Это суперпросто и мегакруто. Больше не нужно писать отчеты о работе вручную.

  • Больше никогда не нажимать «Ответить всем». В Мегаплане нужные люди всегда в курсе событий. Не переживайте, что кто-то не будет в курсе — занимайтесь работой.


Мы видали в гробу проповеди «37 сигналов» о том, что нужно делать меньше. Мы сделали продукт с безумным количеством фич для людей, которые серьёзно относятся к своему делу. С Мегаплана можно продавать недвижимость, создать дизайн-студию и запускать межконтинентальные ракеты.

Мы пашем, как черти, чтобы вам было удобно работать. Когда нам стали жаловаться на техподдержку — мы уволили старую команду и наняли новую. Когда Мегаплан стал подтормаживать — мы взяли новые сервера. Когда нас попросили добавить фичу — мы не обломались и добавили её.

Мегаплан работает в облаке, то есть вы можете заходить на него с разных компьютеров, и там всё будет на месте: файлы, сообщения, письма, клиенты и дела. Нам не жалко места — храните в Мегаплане всё, только не тратьте время на бесполезный труд и бессмысленные форварды.

Нам даже не жалко денег — если у вас небольшая команда, работайте в Мегаплане бесплатно.

Есть проблема: Мегаплан не превратит мудаков в нормальных людей и не прочистит мозги «красным директорам». Есть люди, которые не понимают, как управлять бизнесом через интернет-сервис. Мы их понимаем и сочувствуем: постепенно на их место приходят нормальные люди.

Во многих компаниях хуйня в работе взята за правило. Хватит это терпеть! Начинайте пользоваться Мегапланом бесплатно в своём отделе или с ближайшими коллегами. Людям нравится работать без хуйни — к вам подтянутся.

Мы сами пользуемся Мегапланом, и очень довольны. А ещё у нас есть Миниплан — добротный веб-планировщик для персонального использования.

Не убедили? Читайте нашу промо-страницу. Или не тратьте время и сразу пробуйте Мегаплан — это бесплатно первый месяц. Компаниям до семи человек — бесплатно навсегда. Есть демо-версия, если что.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжаем разговор © какой-то бомж с крыши. ================================== Максима Рябыко и Артема Щербакова сотрудники главного управления собственной безопасности МВД задержали днем 6 октября в ресторане Burgers and Crabs на 2-й Звенигородской улице сразу после того, ...
Стена не то из шершавого песчаника, не то просто из засохшего самана, не особо высокая, метра четыре, не больше. Но все равно с улиц Города не разглядеть на вершине стены двоих, надежно укрывшихся в тенях, что щедро разбросали по гребню стены ...
Города региона озера Сайма (Лаппеенранта, Иматра, Савонлинна, Миккели) при поддержке ГенКонсульства Финляндии организовали конкурс для блогеров и журналистов на лучшую публикацию о регионе (конкурс продлится до 1 ноября). Призы победителям: 1-е место: поездка на двоих в ...
Источник: https://karaulovlife.ru/news/mihail-deljagin-gosudarstvo-u-nas-unichtozhaet-vse-chto-my-mozhem-delat-sami/ Подписывайтесь на «КарауловLIFE» в социальных сетях! Вконтакте Facebook Twitter Instagram Telegram Одноклассники YouTube LiveJournal ...
Помочь можно тому, кто сам идет. Сегодня обсуждали с клиенткой тему отношения к тем, кто не развивается, не меняет свою жизнь к лучшему. Увы, не каждый человек имеет достаточно ресурсов для больших шагов вперед. Для некоторых бег на месте - это уже прогресс. То, как быстро и успеш ...