Меган Маркл News

топ 100 блогов ru_royalty21.01.2017 Меган Маркл News
В новостях о ней такая скукота, что я начинала писать этот пост со вторника и 4 раза засыпала. Ну даже такой звезде, как Меган не сдюжить в эти дни тягаться в СМИ с Меланьей Трамп).

Татьяна Меган Маркл News unbelievableme запостила самую горячую новость недели про брата нашей героини http://ru-royalty.livejournal.com/4637722.html . Вообще, родственники у нее молодцы, новостей накидывают. Например, брат отрицает все, что было описано выше по ссылке: Ложь, все ложь.Не бью, не пью, не ругаюсь)
Еще спасибо Меган Маркл News azira85 . Она приносит мне сплетни из различных форумов. Я их тоже напишу, но без пруфов (процент доверия: "по желанию").
Меган Маркл News
Начну с новости, которая заинтересовала людей в комментариях. Гарри в стопятый раз за несколько месяцев познакомил невестку Кейт с подругой. В этот раз знакомиться Кейт привела не мужа, не свекра и королеву, а принцесу Шарлотту. Об этом сообщили куча СМИ от The Sun до CBS News (в этом меня убедил гугл).
Но королевский обозреватель Neil Sean в интервью STUDIO10 заявил, что нет никаких доказательств тому, что знакомство Кейт и Меган вообще было (https://mobile.twitter.com/neilsean1)
Меган Маркл News
Меган продолжает жевать свою долгоиграющую конфету годичной давности-эссе на тему расизма. На днях вышла очередная глава.Ко Дню Мартина Лютера Кинга.
"Когда мне было 11 лет, мой дед рассказал, как они собрали пожитки и отправились из Огайо в Калифорнию. Моей маме тогда было 7 лет.
Во время длительной поездки им приходилось останавливаться у закусочных. И вот один раз в KFC еду им вынесли на улицу. Мама ела прямо на парковке. Все из-за цвета кожи. Это просто убивает меня. А однажды маму назвали словом на букву Н, когда она долго выруливала на парковке"(hellomagazine.com)
Я снова пытаюсь не уснуть
Меган Маркл News
Сайт сплетен http://crazydaysandnights.net 18 января скинул такую сплетню : "Наш рыжий королевич сильно раздражен тем, что его подруга-актриса растрепала журналистам об их отпуске. Она же- жаждет публичности и не может дождаться нового контракта!"
(Как работает сайт. Выбрасывают сплетню, без имен, народ в коментариях отгадывает. Через какое-то время, возможно, длительное, это событие иногда наступает. Процент сбывшихся, процент достоверности не могу оценить.Сайт сливал информацию про развод Джоли и Питта,к примеру, задолго до)
К следующей новости. Неделя "Girls Power" на планете. О женской силе и феминизме очень много заметок и выступлений в последние дни мне попадалось. Особенно в соцстраницах Меган. Вообще, пост надо было назвать "Меган Маркл против премьера Моди", все в духе желтых заголовков.
Азира85 мне скинула такой вот скрин-шот.
Меган Маркл News
Это сообщение опубликовано в твиттере благотворительной организации, которая борется за права женщин и гендерное равенство. И, скажу так, находится в оппозиции премьеру Индии.
Power Foundation благодарит Меган за сотрудничество. Твит был через некоторое время удален.
Меган Маркл News
На днях состоялось вручение People's Choice Award, где подруге Меган Приянке Чопра вручали награду, как самой любимой драматической актрисе. Меган ничего не вручали. Она, вообще, что-то пропала, даже на йогу не ходит. Есть предположения, что она в Индии.
На церемонии награждения журналист спросил у Приянки по поводу отношений Гарри и Меган.Никто там жениться не надумал?
Приянка сказала, что нет и прочие дежурные фразы о дружбе и радости, счастье подруги. Журналист не унимался и спросил, была бы рада Приянка стать подружкой королевской невесты (?). Приянка сказала:всему свое время, не надо опережать события)(hellomagazine.com)
Меган Маркл News
"Теперь вы можете одеваться так же, как Меган!"-обрадовало нас DailyMail. "
"Только это будет стоить почти 10000 фунтов стерлингов в месяц!"-радует дальше издание.
Только за декабрь она выгуляла одежду на чуть больше 9200 фунтов стерлингов. Некоторые вещи она покупает, как пишут, тех же дизайнеров, что и герцогиня К.
По ссылке ее декабрьский выход с ценником
http://www.dailymail.co.uk/femail/article-4102610/Meghan-Markle-style-blog-reveals-dress-like-her.html

Шел стодвадцатьпятый день этого странного романа....

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Выходное развлекательное Чисто посмеяться Новая модная обувь на все случаи жизни - замена сумок, кошелок, сеток, рюкзаков, кошельков, пеналов и даже яичных картонок.                             ...
Немного слоу, но: Q.Когда у советских самолетов появятся торпеды ? A.Как только - так сразу. http://forum.gaijin.ru/index.php?/topic/24427-faq-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82-%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D1%87%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/ Исида ...
А вы есть в одноглазниках одноклассниках? Что там вообще происходит? Кто там остался? Что там происходит вообще? Если удалились, зачем? Если не удаляетесь, почему? Зашла сегодня в свой ок-аккаунт... Ыыыы... А там столько личных сообщений висит! Аж с 2009 года. И аватарка, где у меня р ...
Больше трети россиян признались, что чаще всего их выводят из себя известные личности или незнакомые люди. Такие результаты показал опрос ВЦИОМ . Согласно опросу, абсолютное большинство россиян, а именно 81%, периодически злится. Каждый пятый россиянин (20%) испытывает чувство ...
Гуляли вчера по вечерней Москве с другом, заехавшим из Питера проездом. В какой-то момент он спросил: – Слушай, а у тебя паспорт с собой? – Нет, нету, – спокойно ответил я. – Нет, ну, серьёзно? – Да правда нету! За три года жизни в Москве ни разу не понадобился. Зачем я его с со ...