мега-движуха.

топ 100 блогов ua_slingomamy01.12.2012 а вот, девочки, вам на раздумье мысля..
как на счет слингослета? подождите руками махать, сначала прочитайте)))

я последние лет пять организовывала международные фестивали в Ялте. можете глянуть на последнюю мою акцию,которую делеа с 5-месячным пузиком


конечно, фестивали не слингоношения, но сейчас мне ближе именно эта тема.

и вот я думаю, а что, если к международному женскому дню забабахать слет с рабочим названием, скажем "Материнство = Счастье". или "Благословение материнства" или как-то в этом духе...

что я точно смогу сделать:

в идеале - найти спонсоров и устроить размещение участниц за полцены, т.е. половину расходов покрыть спонсорскими - это не сезон и уверена, что места в санатории я найду без труда. но не исключаю, что придется жить за свои (хотя это навряд ли))

чем мы сможем заниматься?
во-первых, - всем ПЕРЕЗНАКОМИТЬСЯ и подружиться
во-вторых пропагандировать слингоношение, что же еще!

- стопроц смогу устроить встречи с беременяшками в нашей ЖК
- фотосеты на основе благотворительного участия для помощи детдому "Ёлочка"
- если мамы с совсем малышиками изъявят согласие, смогу устроить сеанс живописи, где они смогут быть моделями.
-встречу с заведующим детским хирургическим отделением горбольницы, который поддерживает слингоношение
-снять фильм и запустить его по нашему ТВ (если есть вопросы по фильму, посмотрите фильм Анджрея Бурдейного "Лед и Шторм в Ялте"
), а потом - и по вашим каналам, если вы поможете
- экскурсия по нашему роддому, который по-моему сейчас самый прекрасный роддом в Украине
- нашу демонстрацию по набке непосредственно восьмого марта с детьми и цветами
- естессно, прибегут куча каналов ТВ,поскольку никто такого еще не делал!
- пригласить к участию представителей производителей отечественных и даже не очень отечественных шарфов, а кроме них - устроить выставку кормительной одежки

список может быть дополнен,так как сейчас набросала это в порядке рабочего бреда)) вы пишите,что можно еще по вашему сделать интересного,чем вы можете помочь

а теперь- самое главное!
скажите, кто готов принять участие в этом мега-движе? мне это нужно,чтобы считать смету и писать предложение))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня ей исполняется 77 лет! 7 апреля 1946 года Указом Президиума Верховного Совета СССР была образована Кёнигсбергская область в составе РСФСР. Вспоминаем, что северная часть Восточной Пруссии (примерно одна треть всей её территории) была передана  СССР в  соответствии с ...
Яффо – это прежде всего порт. И не просто порт, а один из самых старинных портов мира. Еще Соломон отправлял отсюда корабли. Посмотреть на Яндекс.Фотках Через Яффский порт проходил знаменитый торговый Морской путь. При арабских завоевателях он приобрел особое значение из-за ...
...или на приём к королеве вот в этом надо. Жалко, что у нас ни туда, ни туда не попасть. Особенно к королеве. Это я в обед пошла прогуляться  по близлежащим бутикам. Фотки прячу, чтобы такая буйная красота никого не ослепила без подготовки! ...
Схема для дизайна дневника -*Бирюзовая с рисованными цветами* (два варианта)   Название: Бирюзовая с рисованными цветами Автор: kru4inka Создана: 16.07.2013 13:52 Скопировали: 1 раз Установили: 2 раз ...
Но, слово же откуда-то взялось И в нашей речи как-то завелось. Коль слово "счастье" существует в речи, То счастье есть и в жизни человечьей. Возможно, это слово тот родил, Кто у себя цветочки разводил, Кто заводил собаку или кошку, Иль ел в жару холодную окрошку. Наверно, говорит, ...