Медведи в городе!
irina-sc — 29.03.2024
Медведи для
mishemplushem.
Это его задание написать историю и ли показать медведя. Историй я
писать не пробовала, но медведя нашла! Пока снег не растаял,
покажу, какой я садик нашла во дворах на Бауманской.
Вывеска какая замечательная.

Селфачка с медведем.

А это случайный медвежонок за стеклом Московского детского театра эстрады.Пусть тут тоже будет. Медведи города - объединяйтесь!

#веснаестьвесна
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
