Медведь в берлоге сдох!!

Из всех минусов могу отметить только метро. Там ниипаЦЦа, что творилось! Там и в 8-то ниипаЦЦа, что творится, но в 8:20 8-часовые ниипаЦЦа кажутся просто раем (в этом месте уместно было бы вспомнить дядю
Ах да, видела в метро, как две бабы (да, блин, бабы, женщинами язык не поворачивается назвать) дрались на эскалаторе. Вообще, когда я вижу, как дерутся бабы (да-да, бабы!), если, конечно, это не спорт, хотя, по мне, так тоже сомнительный вид спорта, то мне становится стыдно за весь женский род. Сразу как-то вспоминаешь, что не только мужчина произошел от обезьяны. Что уж они там не поделили с утра пораньше на эскалаторе, я не знаю, но смотрелось отвратно. Эти ожесточенные лица, ручонки, которые ногтями тянутся вцепиться сопернице (???) в лицо (!!!). Глядя на такое, понимаешь, почему говорят, что мужчины более душевные и добрые создания. Ну дрались и дрались, Бог им судья!
Настроение отличное, бодрость имеется, дух тоже, душа что-то там напевает себе под нос. И в связи со всем этим у меня вот, какой вопрос возник: а кто из вас кем работает? Я знаю, что для многих из вас имя-то сказать - уже равносильно тому, чтобы паспортом в монитор тыкнуть, про сферу деятельности вообще, наверное, страшно говорить! Но вопрос к тем, кому не страшно, не стыдно, кто не законспирирован под агента Смита и вообще. Я знаю, что кто-то из вас «работает» мамой или будущей мамой (Ленусь, Инна, я на вас равняюсь). И я считаю, что это прекрасно! И в глубине души вам завидую! Знаю, что кто-то из вас «работает» дома, занимаясь хозяйством, и это я тоже считаю замечательным, несмотря на все язвительные замечания мужчин о том, что содержать в доме уют – плевое дело! Кто-то работает юристом (или адвокатом), кто-то бухгалтером, кто-то в банке, кто-то в торговле или сфере услуг, кто-то занимает руководящие должности, кто-то на фирме, кто-то лечит человеческие души, кто-то - тела. Всю эту информация я вычленяла из ваших постов, ежедневных рассказов о себе. Но вот хочется послушать от вас лично. Еще раз повторюсь, это не принудиловка. Это просто интерес. И отнюдь не праздный.
И чтобы вам было не обидно, начну с себя. Не все, но многие, особенно те, кто общается со мной достаточно давно, знают, что я архитектор-дизайнер. Причем и то, и то – это не моя специализация, это то, чему я научилась по жизни. Хотя, конечно, я не пришла в дизайн из обособленной области, я всё же строитель по образованию. И я гордо могу сказать ,что это МОЯ работа, которая САМА меня нашла, чему я несказанно рада!
Ну? Кто самый смелый?)
|
</> |