рейтинг блогов

Мечтай осторожно

топ 100 блогов ibigdan26.12.2012 Теги: Левитин

Валерия Левитина с детства, как и все девочки-подростки, мечтала стать фотомоделью. Поэтому она старалась похудеть, чтобы максимально приблизиться к своей мечте. На сегодняшний день Валерии 39 лет. Ее желание сбросить лишний вес переросло в тяжелую болезнь – анорексию. Сейчас, при росте в 155 сантиметров Валерия Левитина весит всего 25 кг и ее тело настолько хрупкое, что она вынуждена постоянно принимать специальные пищевые добавки, чтобы не падать в обмороки..

Незадолго до решения похудеть.

Мечтай осторожно

Валерия Левитина на побережье Монако (после похудения).

Мечтай осторожно

Девушка со своей матерью.

Мечтай осторожно

Пугает тот факт, что Валерия постоянно получает письма от молодых девушек, которые вдохновленные примером Валерии, хотят добиться, несмотря на риски, того же эффекта – быстрого похудания. Для некоторых из них Валерия стала своего рода кумиром и примером для подражания.

Мечтай осторожно

Валерия родом из России, но сейчас живет в Монако, где благодаря теплому климату старается поправить здоровье. Единственный ее доход – это пособие по безработице.

Мечтай осторожно

Валерия пытается побороть анорексию, поскольку мечтает создать семью и родить детей. Кроме этого, она старается помочь другим людям, страдающим анорексией, своим примером показывая, к каким печальным последствиям может привести обычное желание сбросить вес.

Мечтай осторожно

В 16 лет, когда Валерия весила 64 килограмма, девушка вместе с родителями переехала жить с родителями в Чикаго. Девушка очень переживала по поводу своего веса. Она считала, что если она будет весить мало, ее сверстники будут к ней положительно относиться.

Мечтай осторожно

В школьные годы один из одноклассников жестоко упрекнул Валерию в избыточном весе. Во время урока физкультуры, когда ученики играли в футбол, он сказал: «Я знаю, как нам достичь победы – ворота нужно закрыть большой задницей Валерии». С тех пор девушка с еще большим остервенением продолжала свою диету.

Мечтай осторожно

Валерии удалось похудеть, но у нее появилась новая идея фикс – она решила стать моделью. В 24 года девушка весила всего 38 килограмм.

Поняв, что дальше пути нет Валерия начала обращаться к врачам. Последующие десять лет превратились для нее в кошмар. Она консультировалась с десятками специалистов. Девушка практически не ест обычную пищу, ее ежедневный рацион состоит только из фруктов, и очень маленькой порции мяса и овощей, также Валерия принимает добавки.

Валерия избегает любых ситуаций, где есть шанс упасть или поскользнуться – любое падение для нее может оказаться фатальным.

Сейчас Валерия видит выход из сложившейся ситуации в переезде в Москву, где она чувствует себя свободно и непринужденно. В Москве Валерия намерена обратиться к услугам суррогатной матери, которая родит ей ребенка, о котором Валерия много лет мечтает, но физически позволить не может. Она рассказала, что очень хотела бы иметь семью.

Мечтай осторожно

Детская фотография Валерии Левитиной.

Мечтай осторожно

Валерия в старших классах школы.

Мечтай осторожно

Девушка в юности.

Мечтай осторожно

источник

Оставить комментарий

Посты по теме:
Я надеюсь, что этот жуткий пост сможет переубедить постоянно худеющих девушек в том, что им жизненно необходимо сбросить пару лишних килограммов. Сразу предупреждаю, что далее ЖЕСТЬ, котор.
При своем росте в 172 см, нормальный вес для 38-летней Валерии Левитин должен составлять от 57 до 76 кг. Однако из-за анорексии масса ее тела упала до критических 27 кг. Женщина забыла вкус хлеба, ...
Я надеюсь, что этот жуткий пост сможет переубедить постоянно худеющих девушек в том, что им жизненно необходимо сбросить пару лишних килограммов. Знакомьтесь, эту девушку, а если точнее - \\
Композитор Юрий Левитин http://www.youtube.com/watch?v=Huu4c6Do Z_4 Мойдодыр - Михаил РыбА - http://mryba1.narod.ru/vokal.htm , Мария Ольшанская. Певец Михаил Рыба (Возвращение к «Последнему ...
Опросы. Правительство планирует продлить срок работы привлеченного ОАО "РЖД" парка до 31 декабря 2013 года. Считаете ли Вы эту меру оправданной? Да, это позволит адаптироваться к неустойчивости ...
Прaвильно прочитaнный Киплинг В нaчaле мaя 1995 г. президент Клинтон принял решение об устaновлении эмбaрго в отношении Ирaнa в связи с поддержкой этим госудaрством междунaродного терроризмa.
/news/igor-levitin-mesto-dlya-samarskogo-stadiona-chm-2018-neudachnoe/10102012-1357. Самарские новости. \/news\/news_region /news/igor-levitin-mesto-dlya-samarskogo-stadiona-chm-2018-neudachnoe/10102012- ...
Архив записей в блогах:
"Это бытовуха", "Причём тут мигранты", "Причём тут ислам, ну и что что аллах акбар". Тем временем на главной Первого канала новостей про няню нет вообще. Если бы в Кёльне или Берлине мигрантка отрезала голову ребенку и ходила с ней по городу, то российские телеканалы показывали бы ...
12:14:46 DSC_8317 Taken on October 8, 2020 Nikon D60 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/7.1 55.0 mm 1/200 200 Autumn in Riga. Осень , Рига Vecrīga, Rīga, ...
вы знаете, я уже писала про то, что песни типа "Мама - первое сло-ово в нашей судьбе" вызывают у меня раздражение. Как и слова "как же так, она же твоя мать (он же твой отец)". Нам часто кажется, что мы знаем, что это такое - мама и папа. Мама - это такая женщина, которая берет тебя на ру ...
Мы разума царство лелеем и строим, Нет места в нём злобе, коварству и лжи. Когда мы проходим по городу строем, То бабский рассудок от страха дрожит. Припев:Твёрдой рукой подъято Бабологии знамя. Бабой быть чревато, Скверну очистит пламя! Заветы ...
Частым конфликтом в парах, даже супружеских, становится слишком нежная дружба одного из партнеров с кем-то. Так или иначе, это ревность, по типу ревности плюса или ревности минуса, а часто того и другого. Это касается даже однополой дружбы, то есть когда муж дружит с мужчиной, а жена ...
  • lexa21104 : Все чиновники чьей отставки мы требовали: Громов, Левитин, Стрельченко покинули свои посты. Есть в жизни счастье;)

  • pavlovatanya85 : RT @4irikova: Все чиновники чьей отставки мы требовали: Громов, Левитин, Стрельченко покинули свои посты. Есть в жизни счастье;)

  • mavojebiheb : Игорь Левитин назвал "маразмом" двойное таможенное оформление паромных грузов из Калининграда в Россию

  • K001MA : “@4irikova: Все чиновники чьей отставки мы требовали: Громов, Левитин, Стрельченко покинули свои посты...” ничего не изменилось!