рейтинг блогов

Мебельное.

топ 100 блогов obolenskaya02.06.2011 Мебельное.

Ну что же, получилось у нас вот так. Пока я успела распаковать только четыре коробки с книгами. И даже интересно, - а влезет ли все? У меня много коробок с книгами. Кто видел - тот знает.

Вчерашний день в картинках, для друзей, лежит по линку, и там я остановилась на Собаке. Ну вот, теперь ей есть правильное место, специально для нее на чертеже запланированное. Я считаю, ей там отлично будет.
Процесс разбора будет довольно длительным - вещи жили в коробках частью полгода, а основная масса книг - уже год, да и к тому времени они уже давно нуждались в чистке. Так что каждую нужно вытереть, пропылесосить, обиходить. В этом и плюс, - каждую подержать в руках, я так по ним соскучилась! Ведь основная масса их была "вне меня" не полгода и не год, а лет шесть. А сколько там будет вещичек, мелочей и прочих всяких приятностей! Для них - круглые полки.
Наконец-то можно избавиться от коробок (почти), переложить из них все в шкафы, и избавиться от баррикад вокруг кровати.
Не подключала еще ни телевизор, ни колонки, ничего. Все потом.

Я довольна, как выглядит. И цветом тоже. Я старалась подобрать поближе к вот этому столику, на котором стоит мой ноут, - подарку Сергея на НГ. Он очень правильного цвета. Конечно, точно такой цвет невозможен, но так мне нравится.
Конечно, уже нашла пару ошибок. Пока не уверена, чьи они, но думаю что все же мои по большей части. Впрочем, это неважно, это все уже неважно. Стеллажи держали очень много. Теперь же, по завершении разбора, можно привозить кровать, призывать корейца моего и вешать люстры, шторы, покупать локальный свет.

Особая благодарность выносится Ли, раскопавшему для меня Алексея и организовавшему мне с ним встречу. А Алексею я, пожалуй, и кровать с прихожей закажу.

Мебельное.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пользователи социальных сетей раскритиковали один новозеландский бренд. Угадайте за что? Конечно же, за сексизм. А все из-за достаточно безобидной, по современным меркам, рекламной кампании. Ребята просто рекламировали мужские кольца с использованием обнажённого тела. Руки героя с кольцами ...
Начинка. В блендер пачку  творога, банан и три столовых ложки брусничного вренья. ...
Хунта сбрендила окончательно. Не знаю, какие грибы они употребляли перед пресс-конференцией, но Юрий Береза, командир батальона нацгвардии "Днепр-1", заявил, что они собираются "освободить восток, потом Крым, потом Кубань, а потом и на Москву пойдут". Какое вообще они имеют отношение к Куб ...
На выставке красногорских художников в ДК «Подмосковье» представлены не только живописные работы, но и украшения: браслеты, кольца, серьги, колье, подвески. Их не очень много, но выбрать есть из чего... ...
                              Если кто сталкивался, в авангардном (или альтернативном, или ещё как кто его пожелает именовать, искусстве) частенько встречается именно такое наименование некоторых работ - «Без ...