Meahwhile in Вконтакте

топ 100 блогов world_of_ru10.10.2014 В говнопаблике-который-везде-ебёт-свой-проклятый-ватермарк появился патчноут супертоста

Список изменений тестовой версии "0.9.4 супертест 1" в сравнении с версией "0.9.3":

- Для тестирования супертестерами добавлены танки:
* Немецкий средний танк 8 уровня Panther mit 8,8 cm L/71.
* Американская ПТ-САУ 8 уровня M56 Scorpion.
* Немецкий легкий танк 2 уровня Pz.Kpfw. II Ausf. D.
* Советский тяжелый танк 10 уровня Объект 260
* Немецкий средний танк 9 уровня Т-55 NVA DDR.
* Американская ПТ-САУ 7 уровня T28 concept. -
* Немецкая ПТ-САУ 5 уровня StuG IV.
- Улучшены некоторые игровые параметры премиумных танков Т-34-3 и AT 15A.
- Исправлены коэффициенты маскировки танка Т-54 облегчённый.
- Исправлены некоторые проблемы и недоработки визуальных моделей танков: СУ-100, ИС-7, JagdPanther, M24 Chaffee
- Исправлены ошибки в моделях повреждений танков: M24 Chaffee, КВ-85
- Исправлена ошибка наименования башен ПТ-САУ Т67.
- Внесены правки и доработки на карты: Комарин, Малиновка, Аэродром, Заполярье.
- Улучшена производительность на карте Виндсторм.
- На некоторых картах в момент отсчета перед началом боя добавлен эффект артподготовки.
- Исправлено снижение производительности при отображении некоторых HD танков.
- Внесены изменения в условия нанесения урона оторванной башней танка.
- Улучшено качество и оптимизирована производительность отрисовки теней.
- Оптимизирована производительность некоторых элементов боевого интерфейса.
- Расширен список фамилий танкистов.
- В настройки графики возвращена опция включения/выключения тройной буферизации.
- Из селектора боёв убран пункт "Исторический бой".
- Переработаны некоторые эффекты попадания снарядов в поверхности.
- Исправлены несоответствия визуальных моделей и моделей повреждений у некоторых объектов окружения.
- Исправлены некоторые случаи «катапультирования» танков при заезде в некоторые объекты окружения.
- Исправлены некоторые интерфейсные и игровые недоработки в режиме "Укрепрайоны".
- Исправлен учет условий промаха в некоторых серийных медалях.
- Исправлено увеличение размеров маркеров на миникарте непропорционально увеличению миникарты.
- Исправлена проблема с блокированием канала взводного чата при создании взвода.
- Исправлено появление окна о дезертирстве при выходе из просмотра записи боя.
- Исправлено появление графических артефактов после смены режима экрана.
- Исправлена работа канала текстового чата в ротах.
- Исправлено "зависание" окна поиска рот при создании взвода.
- Исправлено зависание клиента игры на "обновлении танкистов" при выходе из боя в ангар.
- Исправлено отображение иконки пятого навыка экипажа.
- Исправлены некоторые "зависания" и "вылеты" игрового клиента.
- Исправлено условие получения медали "Егерь".
- Исправлен сброс запоминания сервера при неуспешном логине через "авто" (например при ошибке ввода пароля).
- Исправлены некоторые проблемы воспроизведения записей боёв.
- Исправлено отображение иконки клана в ангаре на разрешениях больше 1280 по горизонтали.


Ничего интересного. Не, ну правда - ничего. Вообще ничего.

Ракоадмин (да!, я знаю, что ты это читаешь!) с синдромом вахтёра похлеще, чем у одного местого смотрителя, пообещал запилить сравнение ТТХ Ат-15 и Т-34-3

Ну и "Сегодня была новость с ТТХ Объект 260 и не смотря на то, что все скриншоты к нам попали непосредственно из ВГ, в пробитии орудия допущена ошибка, сейчас там написано 225/265/68, на самом деле будет 260/340/68", ибо тут это ещё не появлялось, хотя Edrard (а это у него появилось) сюда иногда забредает.
View Poll: #1985070

Оставить комментарий

Популярные посты:
Архив записей в блогах:
Несмотря на отличную погоду и дороги без пыли, через две тысячи миль Луиза всё-таки испачкалась. Пришлось её мыть, да ещё и вникать в тонкости системы "помой машину сам". Конечно, никаких вёдер и тряпок! Этот небольшой видеоролик рассказывает ...
Если честно, положа руку на сердце, где-то в глубине души я прекрасно понимаю, что тот же Филипп Кирокров просто физически не может одновременно скакать по сцене в перьях и при ...
В последнее время очень модно выражать свою гражданскую позицию. Все за кого-то. Нас тоже постоянно спрашивают, против кого и за кого мы! Так вот, наш ответ... Tweet ...
у нас тут в Будайском замке стоит чудо техники личный товарища Сталина бронированно пуленепробиваемый гаража особого назначения и красного знамени на капоте четырёхтонный лимузин зис стопятнадцать около пятидесяти машин было выпущено в своё время бронекорпус каждой перед сдачей ...
Всем приятно когда в доме чистота, а заняться уборкой нет времени, так как каждый день на работе, а вечером все приходят домой усталые. Не откладывайте всю работу на выходные, а также не заставляйте детей работать, потому, что они сделает все кое как, и не будет никакого эффекта. ...