Майские выходные

топ 100 блогов romti11.05.2012 Доброго пятничного дня, друзья!
Это опять с вами я - Лена. Давненько я тут не была. Всё как-то или времени нет, или темы для разговора.
Соскучилась ужасно).

Давайте сегодня про майские выходные поговорим. Много их прошло (у кого больше, у кого меньше) и хотелось бы узнать как вы их провели). Не пугайтесь, сочинения писать не надо, но если у кого есть желания подробно рассказать, с удовольствием почитаем).

Анекдот в тему: "Иванова, в сочинении "Как я провёл выходные" позы рисовать не обязательно"))).

Расскажу о себе. У меня сейчас все дни по одному определённому графику, который мне мой сынуля задаёт (нам полтора месяца) - кушаем, спим, гуляем, далеко от дома не уезжаем и маму тоже никуда надолго не отпускаем). 

Чтоб удобнее было высказываться и сразу была видна вся картина, вставлю небольшой опросик. В этом опросе можно выбирать несколько вариантов, так как выходных было много и можно успеть во всех мероприятиях поучаствовать. Все подробности, свои впечатления и пожелания высказывайте уже в комментариях. Спасибо всем, кто не прошёл мимо). 

View Poll: Майские праздники


Майские выходные

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
  ...
Умер Сильвио Берлускони, один из самых ярких и зажигательных европейских политиков конца ХХ - начала XXI веков. Неутомимый и даже одержимый бонвиван, чрезвычайно энергичный предприниматель, способный пробивать стены как в бизнесе, так и в политике, император публичного пространства, очень ...
           А что делали Вы??? ...:))) ...
Мурка умерла. Ещё в пятницу, но я не могла зайти на сайт и написать новости. Только сегодня смогла её похоронить. Спасибо всем, кто помогал и поддерживал. До сих пор не верится, что всё так. Это была очень необычная кошка, характерная, со внутренним стержнем. Когда она жила на ...
Поселился в душе мотив так похожий на волчий вой, я страдаю за нас двоих, я ...