Майдаунутым нет покоя...

топ 100 блогов urb_a11.01.2014 Оригинал взят у Майдаунутым нет покоя... shelmenko в Майдаунутым нет покоя...
Казалось бы, что криминального, предосудительного можно найти в заявлении, что состояние здоровья больной стабильное и удовлетворительное, что стационарное лечение закончено и она может выписываться домой?

Каждому нормальному человеку, когда-либо побывавшему в больнице, такая новость в радость, ведь можно готовиться к возвращению в родной дом. Каждому нормальному человеку приятнее полежать у себя на диванчике или кровати в нормальной обстановке, а не в палате среди больных, где все пропахло карболкой, анализами, капельницами-лекарствами, этим устойчивым ароматом больницы.

Каждому нормальному человеку ... но не оппозиционутому на всю голову майдауну.
Держатель мужского полового органа публичной м*нды оппозиционного эфира - Чорновол, нашел к чему прикопаться. Оказывается заявление о стабильном и удовлетворительном состоянии, возможность выписаться - это циничная месть, так-то

Вообще, психоз, лживая истерика и неадекватность - это уже своего рода визитная карточка "оппозиционных сил". Пляшущие зеленые чертики и сбу с прослушкой под кроватью - симптом глубокого оппозиционного растройства головного мозга.

Янык, конечно, есть Янык. Утомил. Но этой паранойе на улицах не понадобилось и три месяца, чтобы утомить сильнее, чем Янык за три года. Как можно воспринимать всерьез заявления "активистов оппозиции", если они открывают рот только, чтобы пожрать и соврать?
Как можно чувствовать себя в безопасности, если бандюки и рагули "самообронцы" захватывают людей, грабят, разбойничают, кидаются избивать всех по-поводу и без повода?

Кто застрахован от такого http://www.youtube.com/watch?v=oQ9LSK6_g90 , тем более, что понавезенные в Киев "Сволотой" выродки тут же начнут плакаться в камеру, как их беспричинно начали бить.... http://www.youtube.com/watch?v=YCCnk1eL0oM#t=13
Ложь брехливого говнюка с бегающими глазками тут же подхватят "честные СМИ", "честные журналисты", которые, как известно, отличаются от нечестных тем, что врут в два раза больше.

Вообще, вся эта революция на мандане есть ложь, чистая ложь и ничего кроме лжи. Швырнуть коктейлем Молотова в ментов, устроить погром в суде, нагло провоцировать, а потом взахлеб рыдать перед камерой об избиении "мирных протестантов. Или как вышеупомянутая мандолина Чорновол громить машины, кидаться с палками, шестами на ментов, а потом, когда идет ответка, все оппозиционные шавки начинают выть хором: "журналистов бьют!".
Надо сказать, мало бьют, очень мало, хотя надо признать, в последнее время все-таки стали бить тех, кого надо, не "майданное мясо", обманутое и подставленное, а кукловодов. И это радует.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С хлебушком деревенским (так называется) Как готовила: На разогретой сковороде в сливочном масле обжарила морковь и репчатый лук. Пока они жарились, порубила капусту, перетёрла с солью (соли немного) И добавила в ту же сковороду. Если капуста суховата, можно добавить капельку воды. Всё ...
Вчера уже тут задавала вопрос: как обменять межкомнатную дверь на другую модель, либо вернуть за нее деньги. Проблема была в том, что купили неподходящий размер при правильно совершенных замерах. Большая часть комментаторов высказалась, что ежели магазин дорожит своей репутацией и добры ...
  ...
...
Всего четверть века назад уровень знания и преподавания английского языка в Чехии был таким же, как в сегодняшней России. В основном английский изучали люди, планировавшие эмигрировать — и, выучив, они увозили языковые познания с собой... При этом русский язык в ЧССР был обязателен к из ...