Майданное
npubop — 14.11.2016
Кацапы и вата не понимают, что мы, киевляне, легко отличаем майдан
от митингов и антимайданов. Мы в этом, можно сказать, эксперты. В
большинстве случаев даже по мутной ТВ-картинке их различаем.
Поэтому смешно, как кацапы начинают топить про любой митинг и, тем более, антимайдан, выдавая его за майдан. Глупые дурачки.

Хотя нет, не глупые дурачки. Тупые кацапы ))))
|
|
</> |
Мужские ботинки непромокаемые: секреты технологии и правильного выбора 
