Майдан в России

топ 100 блогов demkristo23.04.2014 Теги: Путин Живешь тут и не знаешь, что оказывается в России вот-вот разразится свой Майдан. Ну так, во всяком случае, преподносят людям некие украинские СМИ

Общественный активист Максим говорит:

«Накал в обществе очень велик. Есть множество людей которые перестали верить кремлевской пропаганде и которые понимают, что Россия имея огромные ресурсы должна обеспечивать своих граждан на уровне с самыми развитыми странами мира. Однако в России самый богатый президент на планете и нищие города вокруг Москвы.

Мы не хотим войны. Мы не хотим чтобы народ России проливал кров украинцев, а народ Украины кров россиян. Мы хотим мира и не хотим тирании и диктатуры в стране.

Я призываю всех людей которые против войны, которые не хотят жить как рабы поддержать инициативу и показать Путину, что Россия это не только Москва, но и бедные села и города, где народ давно не видел денег обмениваясь продуктами как в 15 веке.

Народ России! Если мы не проявим инициативу, наш Президент заставит российских солдат идти за смертью в Украину, выполняя свои больные исторические амбиции.

Я прошу всех свободолюбивых людей объединяться в сообщество:

Россия — Революция

Ранее мы писали:

Революция в России началась.

Путин не учел мленького нюанса – люди не хотят умирать непонятно ради чего.

Тем более – воевать с братским народом.

В Москве расклеивают листовки с призывом выйти на центральную площадь столицы. Один из активистов сообщил нашему изданию, что статистика где 69% россиян поддерживают Путина, абсолютная лож.

Люди не хотят войны с Украиной. Солдаты которые проходят службу за контрактом пишут рапорта. Прокуратура и ФСБ не успевают открывать уголовные производства.

«Народ очень зол. Мы в шаге от масштабной революции. Московский Майдан может войти в историю как самая масштабная акция протеста за всю историю России. Я знаю что на московский Майдан приезжают люди с глубинок и с других городов. Они готовы круглосуточно протестовать. Везут с собою вещи первой необходимости. Народ России против войны и аннексии территории Украины, поскольку мы сами не можем себя прокормить, зачем нам кормить еще и ваших граждан» — говорит один из организаторов московского Майдана — Максим, в телефонном разговоре с корреспондентом

Источник

Что за Максим? Откуда он взялся?)) Какие сообщества? какой Майдан?
Какие листовки? Кто нибудь их видел?
Где собираются приехавшие из глубинок люди?))

А ведь народ на Украине и правда подумает, что вдруг оно и правда..

А в общем даже жаль.. такие фантасты пропадают..

Оставить комментарий

Посты по теме:
Доклад Бориса Немцова и Владимира Милова об итогах правления Владимира Путина.
Архив записей в блогах:
Константин Бальмонт Я — изысканность русской медлительной речи, Предо мною другие поэты — предтечи, Я впервые открыл в этой речи уклоны; Перепевные, гневные, нежные звоны. ‎Я — внезапный излом, ‎Я — играющий гром, ‎Я — прозрачный ручей, ‎Я — для всех и ничей. Переплеск ...
Работы Отто Сатмати ...
О Минихе – 1  …Казалось бы, 9 мая о немцах имеет смысл говорить только в определённом контексте… но, как ни крути, немцы бывают разные – и они отметились в России задолго до сороковых прошлого века… причём, некоторые даже были увековечены в памятнике «Тысячелетие России». ...
              Вот уже несколько веков Русскому Народу навязывается европейский выбор. Впервые этот информационный вирус забросила в массовое сознание Екатерина II (с подачи В. Татищева?) постановив, что Европа простирается до ...
Я не знаю как это назвать. Всегда старюсь быть вне политики, и не загрязнять ей свой блог. Но твою мать, что это???? Сволочи, какая Европа, страну третьего мира ,как сегодня утром доказало наше правительство не возьмут никуда. Россия, на фиг вам нужна Украина в ТС? Такая Украина, где бьют ...
  • Nemoubes : RT @rubin_paceka: Если бы Владимир Путин, не помог Крымчанам и Севастопольцам, их бы сейчас жгли,пытали,насиловали.

  • midoqaky : RT @qokaliwidak: #Путин #спорт Донецке Украине Москве СМИ Сочи США яЦЕНЮК ЗАЯВИЛ!! РОССИЯ НЕ ХОЧЕТ

  • loguwocirele : RT @in_everydrctn: ты — принцесса-лесбиянка в замке, но за тобой не придет твой принц (бучиха в доспехах), потому что путин против

  • huletipe : RT @qegatosu: RT @qokaliwidak: #Путин #спорт Донецке Украине Москве СМИ Сочи США яЦЕНЮК ЗАЯВИЛ!! РОССИЯ НЕ ХОЧЕТ

  • astropolisipi : Когда диктор российского телевидения говорит о том, что Путин получает информацию в оперативном режиме, начинает казаться, что будет война.

  • aldigsaviwi : RT @curajimin: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющенко? бенд

  • Grazdane : RT @SPaWN_ua: В цивилизованных странах,если их гражданам угрожает опасность в другой стране - их эвакуируют. А русским гражданам выдают ору…

  • osederyq : RT @azbti: Украина. Война. Погибшие. все возмущены !!!! И все забыли ! Что Путин - вор, преступник. И это - ОН все начал ! Мразь хочет быть…

  • wonkaticmarent : RT @erocapow: RT @kim_view: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющенко…

  • ctotdyspveatide : RT @popovajanna: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющенко? бенд

  • tojypakaj : RT @inventor379: Россиян спешу расстроить-никакой гражданской войны не происходит-для раскачки ситуации путин исп-ет местный и заезжий крим…

  • malgalivato : RT @yytatigava88546: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющ

  • Dimasiek : Путин - наше всё! Меркель - немецкое кое-что. Обама - американское ничто... #юмор #анекдот

  • Reveroff : И если во всём виноват Путин, то он нас как бы готовит, намекая, что посадки узников Болотной - это гуманизм по сравнению с Украиной.