Майдан поставил жесткий ультиматум Яценюку

топ 100 блогов alternathistory26.03.2014 Насколько я понимаю киевская хунта надеялась что убийство Сашка Белого останется особо не замеченным. Не много погорюют и на этом всё закончится. Но Правый Сектор, не собирается это просто так бросать.
Дальше становится всё интересней и интересней. Пауки в банке начинают активно клацать челюстями. Недалёк тот час когда начнут уже и жрать друг друга. Музычко это только первый, кто будет вторым?
Майдан поставил жесткий ультиматум Яценюку
"Правый сектор" требует отправить под трибунал о.и. главы МВД Авакова и экс- и.о. министра обороны Тенюха. Об этом со сцены киевского Майдана заявил член политсовета "Правого сектора" Олег Однороженко

"Сашко Билый был не только воином, Сашко Билый был одним из основных организаторов Майдана, одним из основных деятелей сегодняшнего политического процесса", - заявил Однороженко.

Однороженко считает, что Аваков виноват не только в убийстве Музычко, но и вместе с Тенюхом в сдаче Крыма России.

"Наше требование, наш ультиматум - не просто снятие с должностей министров, которые привели к утрате территориальной целостности Украины... а подведение их под трибунал. Такие деятели как Тенюх и Аваков должны быть отданы под трибунал!" - озвучил Однороженко позицию "Правого сектора".

Партия дала новой власти время на выполнение этих требований до 19:00 27 марта, когда на Майдане планируется провести вече, посвященное Александру Музычко.

Источник - http://izvestia.kiev.ua/article/63328


Все те кто смотрит репортажи из Киева видит, что происходит когда власть снося и правоохранительные органы не работают. В таких случаях безопасность граждан становится их личной заботой. И в этом деле неоценимую помощь для вас окажут немудреные дедовские средства защиты. Например, такие как телескопические дубинки или кастеты. Кстати, купить телескопическую дубинку в Москве вы сможете на сайте по этой ссылке.






Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так красиво рассказать про подарок, как Лариса недавно расписала , я не сумею, конечно. Но раз она рассказала, могу и я похвастаться. У меня теперь есть Морской Лунный Кот, покоритель инопланетных морей )) (Лунный он потому что он из "лунного камня" селенита - ...
...
Мурси за фоту basis211 ...
В плане дизайна впечатляет машина – Видео - ...
Сегодня Президент России В.В. Путин выступил  с традиционным посланием Федеральному собранию, в котором подводит итоги прошлого года и расставляет приоритеты во внутренней и внешней политике России на ближайшее время. Темы послания не анонсировались, не оглашались заранее. ...