Мая плакаль....
sobakin_spb — 30.05.2017
Я нашел свое место под солнцем....но оно оказалось занятым.http://mkrf.ru/documents/questions/detail.php?ID=1400217
Хочу или в Эрмитаж , ну или в Мариинку на худой конец работать.....

