рейтинг блогов

Матвейчев о попытках Киева скрыть правду о потерях: скоро вся Украина

топ 100 блогов matveychev_oleg20.04.2022 Матвейчев о попытках Киева скрыть правду о потерях: скоро вся Украина

Скоро все украинцы окончательно разочаруются в киевском режиме и перестанут верить его лжи. Такое мнение озвучил политолог Олег Матвейчев в эксклюзивном интервью специальному корреспонденту международной редакции Федерального агентства новостей.

Ранее Министерство обороны России обнародовало данные о реальных потерях украинской стороны. Количество погибших бойцов оказалось приблизительно в восемь раз больше значения, которое предоставил Киев:

«Думаю, что украинцы получили доступ к информации, опубликованной МО России. Всякий человек заботится о своих родных и близких, все время думает о них. Все, у кого есть родственники в рядах ВСУ, стараются ежедневно с ними созваниваться, узнавать об их жизни.


Сейчас эти люди питаются только слухами, когда дорогой им человек исчез и не выходит на связь. Они звонят знакомым, друзьям, которые с ним служили, и тоже не могут получить информацию, потому что и те могут быть погибшими, либо ранеными. Украинцы начинают искать во всех базах данных, чатах, просматривать все видео, не мелькнет ли где знакомое лицо».

Киев не сможет препятствовать распространению правды, уверен эксперт. Чем сильнее он будет бороться с истиной, тем большее количество человек ее узнают:

«Информация просачивается как вода через песок, никакая цензура не в состоянии этому помешать. Уже сейчас данные о потерях Киева расходятся по всей Украине. И этот процесс продолжится. Люди будут читать список, рассказывать о нем всем подряд. Конечно, это подорвет веру в пропаганду. Чем больше украинские СМИ будут пытаться это дискредитировать и заявлять, что это ложь, тем больше им будут не верить, так как все будет совпадать раз за разом. Пропаганда будет перемолота, как и любой фейк.

Например, ребенок у родителей не выходит на связь, а потом его имя появляется в списке погибших. Соответственно, эти люди расскажут знакомым, а те — своим. Потери украинской армии превышают 30 000, а может, и 50 000. Умножьте это на десять. И все они будут знать, что им лгали. Это не скрыть. Это не МО России нанесло удар по репутации Киева. Это сам Киев на регулярной основе теряет остатки уважения среди сограждан. Украинцы не простят ему постоянную ложь».


Ранее член Совета Федерации Владимир Джабаров в интервью корреспонденту международной редакции Федерального агентства новостей заявил, что Российская Федерация должна завершить специальную военную операцию просто потому, что таким образом она спасет мирных граждан Украины от преступного режима.

Матвей Арков



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот такая эпическая картина наблюдается на военной базе в Таджи, Ирак. Там скопилась целая куча "Абрамсов", которая требует ремонта. ВОзможно, в этом и кроется смысл движухи вокруг Т-90 итд. Гуглокарта того же места, но это еще старый вариант ...
Столько крови выкачали у меня эти самые эссе. Ну, что ж, - сам дурак. Читал бы лекции да семинары бы вёл, как солидный человек. Нет же, связался с сомнительными педагогическими экспериментами. Ну, вот такой уж я невезучий человек: то в ситуации попадаю, где все за револьверы хватаются, а, ...
Оказалось, что «упорядоченные» системы двойных звезд встречаются гораздо чаще, чем думали ученые. Звезды и экзопланеты в таких системах двигаются в одной плоскости и одном направлении. Это создает благоприятные, потенциально обитаемые условия на экзопланетах. ( Read more ... ...
Если вы не знаете, где бесплатно парковаться в центре с 1 апреля, дарю лайфхак: прямо на Баумана. участок от ул.Чернышевского до ул.Профсоюзной. там где Татарская академия наук, кафе Чак-Чак, Сибирские номера и ювелирный. Въезжать можете с Чернышевского, главное потом стойте на том, чт ...
Провалив последнюю надежду хунты на победу: "бархатный военный путч" арестом "генерала" Корсуня Безлер похоже сильно разозлил шестерок Вашингтона: В ходе недавней спецоперации украинских спецслужб в Горловке был ранен один из командиров боевиков Игорь Безлер (более известному по позывном ...