Матушка-земля...
tandberg — 13.01.2025
У нас сейчас стоят предкрещенские морозы. Днём до +15 и солнечно. Поэтому в воскресенье решили прогуляться до источника наверху ул. Калинина. В створе одной из улиц сфоткал вид на холмы и подумал, что чем-то он мне напоминает Вавилонскую башню на картине Брейгеля.
Может это и вправду ее остатки? ;-)
Как прикольно меняется картинка в зависимости от фокусировки
Солнце потихоньку начинает подниматься над холмами.
А вот и Эльбрус
Посидели у источника и обратили внимание вот на этот выступ. Ну как было пройти мимо и не забраться к нему?
Раза с четвертого удалось сделать сэлфи на фоне города и с Эльбрусом на заднем плане
Вид на Башкирский круг
Ну и фото из заголовка поста
Потом пошли вниз, пытаясь сообразить ходили мы здесь уже раньше или нет.
Решили что вроде ходили.
Потом вышли к совсем уж знакомым местам.
В общем нагуляли свои стандартные 5 км.
|
|
</> |





















AI-видеоролик «под ключ»: почему бизнесу выгоднее работать с агентством 
