матерно

топ 100 блогов pushba14.10.2011 Что ни пост про США, так сразу же появляется толпа невесть откуда взявшихся комментаторов: всем надо как-либо меня зацепить, упрекнуть и доказать мне , что я не права. Последний пост - это одухотворенный пиздец, люди выясняют есть ли у меня недоебит или нет.
Я плохо пишу, я безграмотная, я врунья, я злая и ограниченная. Люди, дайте мне тогда денег, так чтобы я могла позволить себе перестать писать фотографироваться и фотографировать, пусть я уже замолчу, если я вас так раздражаю. Действительно, какое я имею моральное право писать свои путевые заметки, как я вообще решилась описывать свои ощущения от того, что мне попалось на глаза? и почему это позволяю себе быстро выкладывать наболевший пост- перед этим мне надо вымуштровать его, откорректировать, все фоточки в фотошоп, и самое важное - учесть объективно все мнение на указываемую тему, удостовериться, что я охватила все нюансы и аспекту ситуации и т.д.
Вы что все реально ебанулись? Нет ли варианта отъебаться от моих говеных однобоких текстов и идти творить прекрасное или смотреть на что-то более прекрасное, чем мой убогий безграмотный текст. Давайте все дружно представим, что я НЕ умею писать! ребята, поверьте, у меня в школе были одни двойки, у меня нет стиля, у меня надо от брать комп и клаву, чтобы я успокоилась уже со своими рассказами.
Это наверное такая цена популярности, когда твое личное впечатление воспринимают как статью из энциклопедии, и радостно ищут там ошибки, описки, недоделки, радостно хватаются за любую мелочь, только лишь бы крикнуть мне, что я неправильно написала, правильно писать по -другому Тогда откуда популярность, если я писать не умею, и я безграмотная, тупая, злая и страшная?. Что же я всех вас так раздражаю, дорогие мои? потому что я со всеми вами блять умниками разговаривать не хочу? а с чего бы?
Я не способна к диалогу, и дискуссии мне не нужны. Какие в пиздц могут быть дискуссии, когда я пишу, что видела белое, а мне в ответ - нет, там вообще черное, а вы тупая, извольте уважать мое мнение.

Ребята, я так тут отвыкла от вас от всех ебанутых и тупорылых созданий! Я даже по улицам хожу с удовольствием, потому что со мной здороваются, мне улыбаются, и даже how you doing мимолетное и просто так, но оно есть. Я никогда еще не видела, чтобы столько людей помогало мне в течение дня. Каждый раз когда я выхожу на улицу, мне улыбаются, мне предлагают сами помощь, мне говорят, что я красавица, что я прекрасно выгляжу, что у меня счастливый ребенок, что я чудесная женщина, что у меня супер-прическа - люди разного возраста, цвета кожи и социального положения. Я могу поговорить в первым встречным о погоде или о детях и это круто. Потому что это создает настроение.
А потом я возвращаюсь к коммпу, я разбираю фотографии и я не знаю, как мне дальше писать этом обо всем, когда я вижу всю эту грязь, которую мне с удовольствием льют русскоговорящие люди на страницах пресловутых интернетов. Да вы на себя посмотрите, какие вы убогие и злые люди - про себя давно и прекрасно все знаю. Даже если вы в этом сша восседает, это не значит, что все должна спать и видеть, чтобы к вам переехать. То же самое касается усирателей отечества - я не фанатею нему, но и засирать просто ради красного словца не позволю.

Учитесь на других, как надо себя вести, передо мной здесь извиняются, даже если я могла бы быть виновата, и так же ищут эмоций в ответ и мы разговариваем. А то что вы делаете, это не беседы блять и не конструктивная критика (ебвашумать какая в пизду критика на дневниковую запись?)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
"Эхо Москвы" опубликовало совершенно потрясающий документ под названием "Ответ Федерального правительства на Малый запрос депутата доктора Антона Фризена, Армина-Паулюса Хампеля, доктора Роланда Хартвига и других депутатов от фракции «Альтернатива для Германии»". Всего в документе ...
Я аж прослезился. "Никто царскую семью не расстреливал. Все они прожили долгую жизнь, а царевич Алексей даже сделал номенклатурную карьеру в СССР". "О трансформации царевича Алексея Николаевича Романова в председателя Совета Министров СССР Алексея Николаевича Косыгина впервые заговорили ...
...
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки , куплено мной ⠀ Всем доброе воскресное утро!
http://www.tsr.ch/tsr/index.html?siteSect=500000&channel=sport#program=56;tab=loadprogram;vid=11696463 - Стефан заходит в студию, ...