Матерна VS Симилак

У нас проблема с весом - набрали хорошо только в 1 месяц, а сейчас в 3+неделя весим чуть больше 5 кг. Мы на полном ГВ, кушаем сейчас раз в 4 часа. Грудь перестает сосать, молоко еще есть. Т.е. наедается и молока хватает.. но...Решили с мужем начинать давать смеси и посмотреть как в этом случае вес будет подниматься. Собственно, у меня 2 вопроса:
1. Мамочки, у которых детки плохо набирали вес, как вы с этим боретесь? Или оставили все как есть? Как такие детки вырастают? Или после определенного возраста эта проблема уходит сама по себе? (что-то в стиле "медленно, но верно")
2. Какая из смесей предпочтительнее? Муж говорит, что Матерна создана специально для израильских детей и поэтому ее давать предпочтительнее. Я за Симилак, т.к. на Матерну (качество) неоднократно видела нарекания в сообществе. Что скажите? Или на Матерну жалуются, потому что почти все ее дают?
|
</> |