Мать ученья… экстрим!!)))
altituda — 21.06.2015
Вот правильно говорят, что быстрее всего учишься на собственных «приключениях»))) Экстремальные ситуации враз могут научить, как можно поступать, а как нельзя.
Я вот, к примеру, помню, как будучи еще совсем маленькой ради развлечения и от нечего делать пыталась поджечь спичкой мушек, которые полозили по стеклам в доме. Так вот, в одну прекрасную секунду, когда я уже едва не подпалила попку одной из таких вот крылатых, вспыхнул тюль, обрамляющий то самое окно… Повезло, пожара не приключилось, но с тех пор я с огнем больше не играла)))
А какие вас учили жизненные ситуации и чему?)
|
|
</> |
Как получить займ на карту до 30 000 рублей: проверка и скоринг 
