Мать Евгения Чичваркина найдена мертвой в квартире

топ 100 блогов alesadov04.04.2010

 Мать бывшего владельца компании "ЕвросетьЕвгения Чичваркина была найдена мертвой в своей квартире на Ленинском проспекте в Москве, сообщает в воскресенье агентство "Интерфакс".



Как рассказали в отделе внутренних дел "Ломоносовский", смерть 60-летней Людмилы Чичваркиной наступила в результате черепно-мозговой травмы.



Сотрудники правоохранительных органов пришли к выводу, что женщина поскользнулась на кафеле в кухне и ударилась виском об угол стола. Дверь в квартиру была заперта изнутри. Таким образом, происшествие не носит криминальный характер, смерть наступила в результате несчастного случая, пояснил собеседник агентства.



Между тем, подчеркивает "Интерфакс", стол из квартиры был изъят на исследование, а тело женщины отправили на экспертизу. Кроме того, допрошена домработница Чичваркиной, обнаружившая тело.



Напомним, Евгений Чичваркин покинул Россию в конце декабря 2008 года после того, как в отношении нескольких сотрудников "Евросети" были возбуждены уголовные дела. В январе 2009 года СКП вынес постановление о привлечении бизнесмена в качестве обвиняемого по делу о похищении человека и вымогательстве. В марте того же года Генпрокуратура объявила бизнесмена в международный розыск по линии Интерпола.



Чичваркин проживает в Великобритании. Слушания по его экстрадиции в Россию перенесены на август 2010 года. 


*** Дела творятся в православный праздник! Большое горе - потерять маму. Сочувствую. И в случае, если это не несчастный случай, то православная Россия подошла к концу своего тысячелетнего пути. Сначала народ и власть охамели, потом озверели, теперь обыдлились. Если так, то туда нам и дорога. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
08:47:31 _DSC3318-2 Taken on June 1, 2023 Nikon D3100 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/5.6 55.0 mm 1/125 2000 Riga. signs of summer. Рига. приметы лета( Riga, ...
Давайте снова поговорим об Эвересте! Эта самая высокая на планете гора манит отважных путешественников, мечтающих покорить вершину, откуда можно лицезреть все близлежащие пики Гималайского хребта. Сколько людей достигли вершины самой высокой горы в мире? По состоянию на апрель 2021 ...
На некое время немного изменю режим выхода в инет. ...
для zakirovz , главного кинестетика всея френдленты Страх – это не в висок направленный ствол, не утробный голос, зовущий тебя по имени; это – чужое, красивое существо, длинные пальцы переплетающее с ...
П роисходит странное: скоро год, как меня в редакции просят написать о войне, к которой готовятся в Прибалтике, — а я все отлыниваю, хотя, казалось бы, сложного ничего нет. Открой интернет и переписывай заголовки: «Россия придет к нам с войной, потому что этого хочет», «В Балтии ...