Мастурбация
pregnant-cap — 31.10.2016
Тут
evaevg писала про мастурбацию...Я всегда считала свой подход к этому делу нестандартным.
Сколько ни читала рассказов, ни видела эротики, ни разговаривала с подругами... Самый частый вариант - руками. Ну или игрушками. Некоторые уникумы вообще просто сжимают мышцы. Ну и душ.
У меня тоже всё началось с душа. Подруга посоветовала лет в 10-11. Но потом у меня всё как-то просто сместилось к струе воды, под которую я ложусь в определенную позу, держу руки у себя между ног определенным образом и просто жду.
Правда, совсем недавно в профеминистическом паблике увидела, что люди тоже так делают (ну слава богу!)
А вот пальцами, игрушками... Не, оно тоже, конечно, приятно, но кончить я так не могу. Так что это может быть прелюдией к мастурбации))
Дальше. Порно. Вот не люблю я его! Совсем! Разное пробовала смотреть, но не нравится. Иногда нравятся порнокомиксы и рассказы. Но там сложно найти хорошие. Вообще, с комиксами познакомилась благодаря
grustnoi. Там такая мякотка -
рекомендую. До сих пор иногда захожу к нему, чтоб что-то
перечитать.Ну и, как уже написала выше, узнала вообще о самоудовлетворении от подруги (насколько я помню). А в основном, как я слышала, все к этому приходят интуитивно.
Вот. А у вас как с этим делом?
|
|
</> |
Основы мастерства речи для деловых и творческих людей
Рядовые граждане стимулируют государство корректировать общественный договор
Подводим гейм-итоги года
"Мессенджер MAX: государственный статус в СМИ и коммерческая реальность"...
Когда в небе стало тесно
Клушка
Все еще гневаются
Немного о Специи, а вообще-то о Филаттьере

