Мастера не обманешь
avmalgin — 17.05.2016

Москва. 17 мая. INTERFAX.RU - Известный скульптор и посол доброй воли ЮНЕСКО, президент Российской академии художеств (РАХ) Зураб Церетели готов бесплатно создать скульптуры послов тех стран, которые продемонстрировали хорошее отношение к России.
Он заявил об этом "Интерфаксу" во вторник перед презентацией скульптуры композитора и посла Азербайджана в РФ Полада Бюль-Бюль оглы.
"Я совершенно бесплатно готов проделать эту работу, потому что Россия всегда много веков общалась со всем миром на языке искусства и культуры", - сказал Церетели.
Отвечая на вопрос "Интерфакса", не смогут ли диппредставители "обмануть мастера или ввести в заблуждение, пообещать относиться хорошо, но не выполнить обещание", скульптор ответил: "Нужны добрые дела и поступки, свидетельствующие о хорошем отношении послов и их стран к России".
ОТСЮДА
|
|
</> |
MoneyFest отзывы 2025: стоит ли доверять онлайн-школе
Ёлка надежды
Городской парк Гранд Ворлд Фукуок
Так держать Александр Сергеевич!!!
Семьянин, 2025
Фотосессия Dove Cameron (W Magazine, январь 2026)
Несколько месяцев назад тут обсуждалась эффективность сбережений в золоте.
Чего Наполеон хотел от России на самом деле

