Маст-хэв носочки для педикюра, маски с улиткой и полоски для очищения пор.

топ 100 блогов kosmetichka20.03.2015 Мне подруга на ДР подарила носки для педикюра с кислотами.

Удивилась, что я даже не слышала о таких. Говорит, как соберешься делать, позвони мне - проконсультирую. Я такая - ну ок, сделаю как-нибудь. И вот спустя неделю, после горячей ванны с морской солью, лавандой и кедром, пришло время сделать себе скрабик, масочку на лицо, ну и про пятки, заодно, вспомнить. Раз пошла такая пьянка. Прочитала внимательно инструкцию, потом, на всякий случай, позвонила подруге. Она предупредила меня, чтобы я открывала аккуратнее и не порвала носочки, потому что из них может вытечь вся жидкость, и тогда облом. И чтобы я сверху надела нормальные носки, иначе 2 часа придется сидеть на попе и не шевелиться. И что держать их можно час-полтора, два, мол, высидеть тяжко. Жжет и морозит одновременно) Но пятки потом будут как у младенца.

Я, как послушная девочка, крайне аккуратно в них залезла, сверху надела мягкие домашние носочки, отсидела полтора часа, потом смыла. Жечь не перестало, но через час все прошло.

Я уже забыла про все это дело, как дня через 4 начала слазить старая кожа. Зрелище было так себе (я бы запостила, но боюсь у меня СК еще в 2 раза упадет, как в январе прям (жжшники поймут, остальные поверьте на слово). Приходилось ходила в носках дня 3 и днем, и ночью, а когда их снимала (например на коврике для йоги), то весь пол моментально покрывался хлопьями кожи разного размера)) Я даже не думала, что у меня на ступнях столько старой кожи. В душе вообще была ржака. Большой лоскут со ступни просто повис на пятке, а отрывать его было противно. И пемзой тереть я не решалась, ибо страшно. Там же кожа нежная и новенькая. МЧ, собака, ржал надо мной как мог, когда я показывала ему пятки в разных стадиях облезания и третью ночь подряд ложилась спать в носках. А кошка утаскивала с коврика куски кожи и играла с ними по всему дому.

Как бы то ни было, дня через 3-4 все это безобразие кончилось. И ножки стали гладкие, как попа младенца, только красивее. Бархатные и чудесные. Я лет с 10 у себя таких пяток не помню. Да я вообще с 10 лет мало чего помню.

Кароче, пошла я читать про эту тему на айрекоменд. Оказывается, все уже давно по ним кипятком писают, и к педикюршам больше не ходят. 200 рублей вместо 1500 за салон, да и ноги на педикюре никогда так не отполируют.

В общем, я так впечатлилась, что заказала такие носки на 8 марта маме и всем подружкам.

Я брала их на Озоне по нормальной цене (дешевле, чем была в соседней аптеке), и доставка вышла бесплатная и Сберовские спасибо все потратила, наконец-то. Вот тут:

Skinlite Носочки для педикюра
Маст-хэв носочки для педикюра, маски с улиткой и полоски для очищения пор.
Пока заказывала почитала на озоне отзывы. Штук 100 наверное. Все нахваливали, а еще говорили, что у этих корейцев и другие средства крутые.

Ну я и разошлась. Взяла, наверное,10 разных масок и скрабов. Я вообще маньяк по маскам, у меня их штук 40 дома. Из любымых - индийские Himalaya. Слава богам, их стали в России продавать в каждой второй аптеке по цене как в Индии прям. Обожаю их пленочную маску и фруктовую, ну и с нимом очень классная.

В общем, про корейцев. Расскажу про то, что заказала, и что уже попробовала. Я зафанатела конкретно, теперь все пока не перепробую, не успокоюсь. Вдруг у вас к весне тоже руки чешутся на себя ченить намазать.

Цена: 222руб.

Skinlite Пилинг с кислотами
Маст-хэв носочки для педикюра, маски с улиткой и полоски для очищения пор.
Скатывающийся пилинг с фруктовыми кислотами, который очищает и выравнивает кожу, подходит даже для чувствительной. Потом кожа такая чистая, аж скрипит) После него советуют делать маску для глубокого очищения, ее я тоже хапнула (как знала)

Цена: 234руб.

Skinlite Очищающая маска, сужающая поры
Маст-хэв носочки для педикюра, маски с улиткой и полоски для очищения пор.
Маска на глиняной основе с экстрактами растений очищает кожу и стягивает поры. Мне очень понравилась, хорошо подсушивает и поры визуально уменьшает. Сглаживает и воспаления снимает. Делаю теперь раз в неделю после пилинга. Можно и отдельно ее, думаю тоже хороший результат будет.
Остальное брала в разовых упаковочках. Часть оставила себе, часть подружкам/сестре/маме раздарила)

Цена: 234руб.

Skinlite Набор масок-пленок для лица с огурцом
Маст-хэв носочки для педикюра, маски с улиткой и полоски для очищения пор.
Пленочные маски я просто обожаю. Сижу в них больше, чем следует, чтобы потом отодрать все к хренам вместе бровями) Они все, в принципе, одинаковые по действию. Очищают, убирают отмершие клетки (и часть еще неотмерших тоже ггг), выравнивают. Эта отлично застывает, и вообще хороша по всем канонам жанра. В наборе 5 штук, в каждой по 2. То есть 10 масок.

Цена: 303руб.

Skinlite Распаривающая маска с овсянкой
Маст-хэв носочки для педикюра, маски с улиткой и полоски для очищения пор.
Эта маска вообще мне очень зашла. Я как-то давно пробовала распаривающую масочку, тоже в разовом формате, а потом не смогла найти ее в продаже, расстроилась и забыла. А тут увидела и вспомнила, что это прикольно. Она активируется и нагревается при нанесении, приятно пахнет и хорошо очищает. Основные компоненты: овсянка и мед.
Мне нравится этот разовый формат. 10 масок, даже если делать через неделю, хватит на 3 месяца. И они не портятся так быстро, как в больших банках. И очень радостно каждый раз открывать новую) Хз почему)


Цена: 303руб.

Skinlite Skinlite Набор масок Мультишаговая программа внутриклеточного восстановления с секретом улитки
Маст-хэв носочки для педикюра, маски с улиткой и полоски для очищения пор.
Громкое название для маски за 200 рублей, но я взяла их потому, что давно и преданно люблю улиточно-корейскую продукцию. Была у меня сыворотка с улиткиной слизью Snail Bee, очень мне нравилась.
Маска 2-ступенчатая, сначала сыворотку наносишь на фейс и шею, потом тканевую масочку накладываешь на полчаса. Недайбох в этот момент кто-то дома смотрит напряженный фильм или просто сидит внимательно в компе. Подкрадываешься сзади... И куча громких бранных слов и эмоций обеспечена. А ты говоришь хихихих, и уплываешь обратно в темный коридор. Смывать ее не надо, можно ткань убрать и прям так мордой в подушку падать. А она работает и омолаживает тебя полностью)) Кстати я в ней сижу сейчас. Эффект оценю позже:) Маме такую задарила, надо спросить, как оно.
У них еще куча всего из этой улиточной серии есть, но она в основном вся омолаживающая. Я пока одной ограничилась, тк не совсем старая еще. Но уже прилично, ога.

Цена:269руб.

Skinlite Набор масок-перчаток для рук "Овсянка", ультра-увлажняющих
Маст-хэв носочки для педикюра, маски с улиткой и полоски для очищения пор.
Вот до этих ручных масочек-перчаток руки пока не дошли. Как же в них айфон держать? Или книжку листать? Или кошек гладить? А если я ничего из этого не делаю, я сплю:( Но думаю на выходных сделаю себе разгрузочный шаббат и поухаживаю за ручками. Весна, авитаминоз, сухие лапки и все дела. Брала, потому что отзывы очень хорошие были. И там куча масел и растительных эстрактов в составе. Надеюсь, не разочаруюсь.

Цена:267руб.

Полоски "Skinlite" для глубокого очищения пор лба и подбородка, 6 шт
Маст-хэв носочки для педикюра, маски с улиткой и полоски для очищения пор.
Это вообще няша. На влажную кожу (желательно после душа или ванны) прилепляешь их, ходишь минут 15, и потом - ОП!! - отрываешь, и на полосках такая красота остается)) Прям знакомишься со всем содержимым своих пор. Очень наглядно. Я их почти уже израсходовала, так мне процесс нравится.
Еще есть для носа такие,
Полоски "Skinlite" для глубокого очищения пор носа, 6 шт
но у меня еще аптечные угольные полоски для носа Пропеллер не кончились, тоже они офигенные. Так что я залепляюсь вся разом и залипаю)

Цена:201руб.

ТУТ можно поглядеть еще другие их разработки/наработки. Чего там только нет (и сколько всего еще предстоит попробовать и намазать на морду).
В том числе мужские педикюрные носки на 45 размер, какие-то клевые пенящиеся маски и куча другого разного для морды лица, пяток ног и пальцев рук.

Девочки, а вы пробовали что-то из вышеперечисленного? Особенно интересно мнение о носочках)) Может что-то еще похожее посоветуете?)

АПД: насчет рекламы. пост не рекламный, мне за него никто не платит. ссылки реферальные - то есть если вы пойдете по ним и что-то купите, то озон вроде как начислит мне какие-то баллы. я никогда не пробовала такую тему и не уверена, как это работает, правильно ли я сделала и на что эти баллы можно тратить))
я написала пост в своем блоге и решила копипастнуть сюда, тк тут будет обширнее дискуссия по теме. и может что еще посоветуют маньяку. ссылки и рекомендации очень приветствуются.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Начали ставить по всеи Грузии дефибриляторы анериканского производства. Они уже установленны прямо на улицах в нескольких городах Грузии. В случае сердечного приступа, любои прохожии в праве взломать стеклянную дверцу, взять дефибрилятор и ...
В начале года количество жителей Финляндии с проблемами оплаты в реестре Suomen Asiakastieto Oy (ведущий местный оператор цифрового бизнеса и потребительских информационных услуг) увеличилось примерно на 5 000 человек. На конец марта таковых было 355,6 тыс. человек, сообщает сегодня, 5 ...
Представте что судьба навалила вам денег. Два мешка, и ещё немножко. Изменится ли тогда ваша жизнь? Что вы предпримите? Забухаете, отправитесь в долгое путешествие, начнёте деньги преумножать, раздадите нищим, купите Чёрный квадрат, сожгёте, ...
4 фотографии с небольшими комментариями. Снимки из инстаграма. Хотелось, чтобы королева Елизавета II выглядела менее "королевистой". И чтобы она была с собаками. Собаки, естественно, корги (или помесь корги). Своей популярностью эта порода обязана именно Королеве. Хотя корги (мое личное ...
Маркелов погиб за насАдвоката Станислава Маркелова убили ровно год назад, 19 ...