Массовый суицид: предвестники

топ 100 блогов demkristo25.04.2017 Китай разворачивает дополнительную стотысячную войсковую группировку на границе с Северной Кореей: вдруг чего не так?

Великобритания считает, что у нее есть полное право превентивно долбить ядерными зарядами по потенциальным обидчикам – вдруг замахнутся?

Белый Дом и Пентагон, по ходу, готовятся спасать мир как минимум пару раз в месяц – теперь все зависит от гормональных всплесков у женской половины президентской семьи.

Сирию пинают все, кому не лень. Она как мальчик для битья в песочнице – всегда виновата. Впрочем, как и Россия.

Призывы платить и каяться, каяться и платить не замолкают, а на улицы то и дело выскакивают массовки юродивых, которые уже слабо соображают, зачем и против кого борются, но борются.

Перманентные революционеры.

Мир сошел с ума – именно такое впечатление создается, как только заходишь в новостную ленту. Слишком долго, слишком хорошо он жил, смог более-менее восстановиться после мировых войн, и, по ходу, то ли Господь, то ли матушка Эволюция решили, что человеческую популяцию пора проредить.

Но, если раньше они насылали моровую язву и чумное поветрие, то сейчас ждут, что мы в очередной раз, сами, своими руками, начнем уничтожать друг друга. Прецеденты имеются.

Я не большой любитель мистики. Вернее, не верю я во все мистические вангования, пророчества, совпадения…но, тем не менее, приходится признать – то, что сейчас происходит, сродни безумию, и безумие это смертельно опасно – хотя бы потому, что оружие современное страшнее чумных поветрий и моровых язв времен средневековья. И волне могут оказаться, правы те, кто говорит, что природа решила избавиться от заразы человечества.

Если у кого-то там из политиков, которые накручивают своих сторонников пламенными речами, вдруг на почве этих речей снесет крышу, и он нажмет пресловутую красную кнопку, нам всем наступят кранты.


Мне это не нравится.

А вам?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Неожиданным побочным эффектом масштабного наводнения в некоторых частях Пакистана стало то, что тысячи пауков спасаясь от пребывающей воды взобрались на деревья. Но наводнение затянулось, что привело к тому, что многие деревья оказались ...
Ну вот и пришло время и для этого поста. Тут ко мне стали поступать предупреждения, что если буду много чего лишнего писать, то пожертвования на приют будут прекращены, а то, что было прислано желательно бы вернуть. Что имею по этому поводу сказать. Когда приют создавался, он целиком и п ...
Сентябрь 2000: Чтобы показать, что в Университете Висконсина учатся люди разных рас, на фотографию был добавлен афро-американец. Основная фотография датирована 1993м годом, фото чернокожего - 1994м. Администрация сказала, что они потратили все лето ...
Ф ейковые фото, распространяемые в сетях о воскресном киевском Марше Равенства. (фото с мероприятия в Нидерландах + жовто-блакитный фотошоп + вставленная плашка одного из центральных украинских тв-каналов) (фото из Франции (?). Тут даже нет фотошопа. Видите ли, флаг на плечах &nb ...
Несмотря на упрашивания министра иностранных дел Украины предоставить ей военную помощь, премьер-министр Финляндии Александр Стубб сообщил - откликаться на этот призыв ЕС не будет. Позже он пояснил журналистам, что у ЕС нет такой возможности, а НАТО "может оказывать помощь только своим чл ...