Масла для волос
kosmetichka — 20.07.2014
Раньше всюду можно было встретить хвалебные отзывы на масло
Kerastase, и оно было чуть ли не единственным в своём роде.
А год-два назад такие масла появились почти у каждой
марки.Отличаются ли они друг от друга?
У меня заканчивается масло для волос Garnier, очень нравится, но я не знаю, покупать ли снова такое же или пробовать Kerastase/Orofluido/Moroccanoil/что-то ещё? Нашла в сети много отдельных отзывов, а вот сравнений почти нет. И мне одной бутылочки так надолго хватает, даже при том, что у меня длинные волосы, что я в жизни их не перепробую!
Может быть, вы пробовали несколько вариантов? Или знаете, где можно почитать сравнение?
|
|
</> |
Продвижение сайтов за рубежом: специфика оптимизации под Google 
