рейтинг блогов

Машинки фсё

топ 100 блогов starshinazapasa19.03.2015 Машинки фсё


"Корпорация General Motors на фоне обвала продаж заявила о полном уходе из России марки Opel и массовых моделей бренда Chevrolet.
В России сейчас работает порядка 160 дилеров GM, получается, без работы останется порядка 16 тыс. человек, включая топ-менеджеров, которые привыкли получать высокую зарплату.
Из всех предприятий с участием GM работающим останется только GM-AVTOVAZ: но предприятие недавно приостановило строительство завода по производству Chevrolet NIVA нового поколения. Запуск модели перенесен на 2016 год. Для постановки новой модели на конвейер требуется порядка 4 млрд рублей, однако акционеры совместного предприятия - АВТОВАЗ и General Motors - опасаются финансовых рисков из- за экономической ситуации.
General Motors принял решение заморозить и производственную площадку в Санкт-Петербурге, уволив при этом порядка 1 тыс сотрудников, включая менеджерский состав.
Компания также объявила о закрытии контрактной сборки на мощностях предприятия группы ГАЗ в Нижнем Новгороде.
По контрактной сборке GM до последнего времени также собирал ряд моделей на мощностях Калининградского завода "Автотор". Как сказали ТАСС в пресс-службе "Автотора", завод выпустил для GM последние модели в начале марта этого года и сейчас сборка для этого заказчика не ведется".

"Поставки машин прекратила корейская компания SsangYong. Это связано прежде всего с ослаблением рубля. Как передаёт агентство Рейтер, вместо России корейский концерн намерен уделять особое внимание экспорту в Китай и страны Европы"

Санкции, Искандеры, Путь на Родину, пора вернуть Аляску, Абамачмо…
Мне говорят, что я "русофоб" и не люблю вату.
Да бросьте. Я её просто обожаю. Искренне, от всего сердца. Что за жизнь без идиотов?
Кстати, дуракам еще не сказали, что это только самое-самое начало?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
18.03.2015 38
Архив записей в блогах:
У моего друга (46 лет) сын (18 лет) по окончании школы поступил в академию РВСН и я сказал ему, что прикинь, может так случиться, что сын-то раньше тебя на пенсию ...
Комментарии ко вступлению Сюзен Форвард про мизогинов очень интересные, читать ...
За последний месяц мне пришло два письма от мужчин, в которых содержатся описания одного и того же типа: Хищной Кошки , о которой я давно обещала рассказать. Я не буду приводить эти письма полностью, а использую фрагменты и пересказы как иллюстрации к краткому описанию этого типа. Тем б ...
У моей подруги дочка пошла в 1 класс. Сегодня линейка, цветы и т.п. А потом дети ушли гулять по школе вместе с воспитательницей, а для родителей было кратенькое родительское собрание. После этого собрания мама пришла ко мне пить коньяк с валерьянкой и рыдать в жилетку. - у нас в классе ...
Говоря о причинах неудач белого движения, историки и публицисты делают акцент на разных вещах, в зависимости от собственных взглядов и убеждений, от «увлечений» тем или иным вопросом. .. Ну а я сегодня хочу упомянуть ещё одну причину краха белых. .. «...есть ещё одна причина, на ...