мартиноманское

ограничения такие
1. там не должно быть никаких человеческих лиц - ни актеров, играющих в сериале, ни с картинок-иллюстраций к саге. рожа самого Мартина - тоже thank you but no, thanks.
2. животные теоретически могут быть, но непонятно какие: что лютоволки, что драконы - слишком пафосно.
3. не должно быть гербов и девизов. то есть многие девизы сами по себе вполне годятся для юзерпиков, но тема и значение таких юзерпиков будут не фанскими, а конкретными, например winter is coming = нам всем пиздец, а ours is the fury = долой кровавый антинародный режим и т.п. а мне нужен универсальный фанский.
4. переформулирую пункты 1-3: я не хочу, чтобы юзерпик ассоциировал меня с кем-либо из персонажей.
5. но пафоса в любом случае не должно быть, поэтому и Стена, и лики чардрев, и Валар моргулис / Валар дохаэрис, и When you play the game of thrones, you win or you die не годятся.
и что остается? ideas?
единственное, что у меня придумалось, - железный трон + надпись where do whores go?, но, по-моему, это чушь какая-то.
|
</> |