Маршрут
annahanna5 — 23.05.2025
Рассматриваю направление на лето, северное, чтоб хоть было чем
дышать)Вот, например, Медвежьегорск.. что в Карелии. Там и первый курорт , открытый Петром, Марциальны. Название получил от бога Марса + железа, которого так много в местных источниках;
И вулкан Гирвас там рядышком есть - потухший и невысокий, - но гораздо ближе, чем на Камчатке) К тому же возраст у него довольно пенсионный, почти 4 млрд лет.

Я не уверена, что это он на фото, но пусть картинка будет для проформы.
Ещё

А самое интересное там - это мыс «Бесов нос», с огромным количеством наскальных рисунков. Это, естественно, безумно интересно; это связь времён, миров, человеков (и что там ещё можно связать), но находится чорти где.

Ну.. если взять пояс из собачьей шерсти и мазь Вишневского, то ещё и на туда можно добраться, но всё-таки хочется чтобы было удобно.
А получается, что сначала надо доехать до Петрозаводска , потому что прямо до Медвежьегорска проблематично. А потом всего три локтя по карте - и вуаля, мы у цели. И так до каждого объекта.
*а кстати, спасибо кой-кому за Шетланд. Залипла.
|
|
</> |
Не меняется яркость экрана на ноутбуке - Гайд от компьютерного мастера
Зарисовка зимнего марафона 2/60
Все таки РОМАНОВ для СПАРТАКА не РОМАНЦЕВ! МЯСО утонуло в ФК БАЛТИКА!!!
Праздничное
Будет ли вам комфортно если ваш ребенок находится в отношениях с...
Балет Дон Кишоте
Суп с пельменями
Когда русские матрешки еще не вызывали брезгливости

