Марса-алам


Дорога с прилегающими живописными сюжетами:

За два дня до этого, там прошел ливень и потоки воды, как реки сходили с гор прямо в море, снося все на своем пути. Зонтики унесло далеко в море.
В городе всего две улицы, которые ведут к рынку. На рынке можно купить все. Меня интересовали специи и фрукты.

Вот, нужно запонмить как выглядят настоящие кабачки, огурцы и морковь. Здесь еще не успели внедрить высокие технологии в сельское хозяйство, поэтому можно насладиться и баклажаном и клубникой. Клубника, кстати, по 50 центов за кило.
Далее будут фотки из мясной лавки. Кто к мясу равнодушем, то лучше не смотреть.
Мясная лавка:

Следует обратить внимание на особенность торговли мясом. Птица продается живой. По дороге в отель можно обнаружить пустые клетки из под кур. Если продается баранина - это сразу видно по висящим тушкам. Думаю у вас не вызовет вопросов, что продает этот мясник:

Купил мясо и понятно, что ешь. А вот в Москве с этим сложнее. Надпись на упаковке - "говядина", может подразумевать и кенгуру.
Вокруг рынка много недостроенных зданий.

Некоторые выглядят просто шикарно.

Этот дом уже заселен.

Присутствует и настенная роспись.

Поликлиника?

Магазин огнетушителей.


В завершении пути, была выпита чашка кофе. Надо отметить, что шапку сдуло ветром и унесло далеко в море.