рейтинг блогов

Марк. 1 месяц.

топ 100 блогов sonochka22.06.2011 Привет-привет!
Пишем вам девочка из дня сурка.))

Марк. 1 месяц.
© Марк. 1 месяц. [info]katya_alagich

Так-с. Я немного с опозданием.
11/06/11 нам был месяц! Наша первая важная дата!
Отмечали на даче всем большим семейством.
Марку на даче понравилось. Воздух и все дела. Комары не покусали, потому что я купила какие-то спец наклейки и коляска была оч оч красивая зато. Надо и мне их в следующий раз себе наклеить, потому что меня и всех остальных, покусали))

Важное:
К месяцу мы прибавили 2 см: 54 см.
И ровно + 1 кг: 4140 г.

Ну и из достижений:
1. Сегодня первый раз так отчетливо утром улыбались маме!!! В остальное время конечно крайне серьезные. Мы вообще все в папу и ну очень важный вид имеем, особенно после того, как поедим и когда купаемся.
2. Колики, которые пришли к нам на 3 недели, нас не одолели, потому что мы одолеваем их, каждый раз, из раза в раза. Ну вообще, проще, чем в теже 3-4 недели конечно.
3. Все увереннее и увереннее держим голову, поднимаем ее высоко, глядим далеко. (Собственно говоря, сегодня именно из положения на животе и улыбались).
4. Режим у нас какой никакой есть. Я довольна. +/-
5. С интересом смотрим на игрушки-погремушки, на лица, узнаем явно мамин голос и настораживаемся, внимательно прислуживаемся к чужому голосу.
6. Пеленальный столик это любимое место наше, а так все время стремимся пребывать в положении вертикально - "столбиком" нас носите все и все тут!
7. Начинаем вырастать из ванны. Думаю, неделя-полторы максимум и все, бай-бай. Друзья, кто купается с кругом плавал-плавает, вам нравится, а детям? Не вредно?
8. Сегодня еще можно ознаменовать тем, что мы перешли на новый "уровень" - теперь уже используемся подгузники не NB, а S (4-8 кг) - во как!
9. Качаемся в качельках уже больше. И воообще если нас ничего не беспокоит, может спокойно и рассудительно взирать на мир. Как ангел!
10. Начинаем потихоньку вырастать из одежки. Просто удивительно. Так что начинаю думать, куда бежать закупаться / где заказывать все, что надо.
11. (хотела 10 пунктов, но не могу..) Щеки растим!!! С каждым днем все больше и больше))

А так конечно я все-таки считаю, что няне быть. С каждым днем все больше убеждаюсь в этом.
И судя из общения с людьми - по знакомству.
Так что, друзья, если кто может кого, откуда посоветовать или куда за этим делом идти - я буду ну очень благодарна.
А также, делитесь, кто себе брал нянь для грудничков. Интересны ваши отзывы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Снимок дыры в «Союзе МС-09», пристыкованном к МКС, 2018 год. Credit: Ars Technica Помните старую историю с дыркой, случившуюся в 2018 году? Так вот - по неизвестной причине спустя 2,5 года российское очень даже государственное СМИ — ТАСС — опубликовало абсолютно клеветническую ...
Ганс Мориц Айрманн из Нюрнберга отправился в Московию в августе 1669 года в составе шведского посольства. Посольство пробыло в Москве около трех месяцев и в феврале 1670 года отбыло в обратный путь — через Новгород и далее санным путем через Финляндию в Стокгольм. Путешествие длилось ...
Ну и над Уполномоченным по правам предпринимателей можно только посмеяться - человек точно ничего в теме не понимает, что уж говорить о экспертах ЖЖ, находящихся сейчас в ТОПе по этой теме. Переговорил сейчас с банкирами - они подтверждают нижеизложенные выводы В ночь на вторник, 16 ...
Грубо говоря считается число машин который нормально выдерживает транспортная сеть Москвы. Затем преходим к деталям. Город разбивается на сектора. Каждому сектору в зависимости от числа жителей на кв/км выдается лимит на число машин. ...
Мой дом – моя крепость. Многие считают, что их крепость только за железной дверью, а дом – это не так важно. Но ведь квартира – часть дома, подключена ко всем системам, да и комфорт во многом зависит от того, в каком состоянии ваш дом. Посмотрела в новую базу на сайте http://repair ...