Мариуполь today

топ 100 блогов ratomira21.08.2016 Когда мы ехали в Мариуполь, с нами в купе ехала пара поляков: парень и девушка. Шо они собрались делать в этой чудной туристической мекке - ХЗ. С ними так и не успели пообщаться, потому что они спали на верхних полках почти до самого прибытия поезда.

Мариуполь today DSCN3503

На мариупольском вокзале много военных. По городу ездит много военной техники. Некоторая - очень современная, навороченная.

По Мариуполю развешаны билборды: "Увидел сепара - сообщи в СБУ". Очень много украинской символики.

Сам Мариуполь по экологии - как Днепродым, только на море. Один местный мужчина рассказал, шо на его заводе из трех цехов сделали один, зарплату снизили, часть людей разогнали. То бишь раньше было еще хуже в плане экологии.

На въезде в Мариуполь - блок-посты, такие как у нас были пару лет назад. Проверяют паспорта, смотрят прописку. Все строго.

В целом обстановка спокойная.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
я уже и не знаю, когда последний раз фотографировала еду...у меня и раньше это получалось не очень, да и сейчас не лучше, а вполне предсказуемо - хуже...зато вкусно! а это главное мелидзаносалата от Маши слова автора: баклажаны 4 штуки ...
оставил остужаться прямо в машине, в холодильнике места ...
Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android . ...
...
    Наконец промежности незаполненного небосвода начали заполняться контурами приюта уставшего сантехника.. Правда никакой рабочей активности...          Братья -акрабатья просрали поставку стройматериалов-химичат чтобы ...