Мариуполь паника

топ 100 блогов etoonda25.08.2014 Силы ДНР и ЛНР в панике наступают по всему фронту. Силы АТО проводят спланированное и глубоко эшелонированное отступление. Потерь нет.


Мариуполь паника

Только что заблукали две машины с бойцами, на капоте грузовиков две полосы. Проезжали как вроде бы с блок-поста со стороны Донецка, но повернули в сторону Старого Крыма, потом развернулись и поехали назад. Видимо искали выезд на Володарскую трассу. В Грузовике шмотье,наподобие матрасов и вещей обихода, но забито под завязку.

Мариуполь паника

В Мариуполе безумство на заправках - заливают по горлышко все!!! Все заправки в очередях!

В городе паника, на заправку возле нашего дома стоит колонна машин в очереди. Люди бегают, слышно разговоры: "Надо бежать в магазин хоть консервов купить".
В Донецке до сих пор можно продукты купить... Как всегда, паника- это страшное дело. Говорят, что видели несколько грузовиков с ранеными, которых везли с места боя, и 4 скорых .

Мариуполь паника

Хоть из дома не выходи... Сидела сутки дома - ребенок болеет, закончились кое-какие продукты, пошла в магазин, а там... Очереди в 15 - 20 человек на кассах, тушенку выгребли всю и консервы, люди покупают по ящику мивины, крупы, уже замученные продавцы, подвозят тележками. На рыночке, молоденькая продавщица рассказала, что Павлополь горит - идут бои (говорит, родители там живут), всюду разговоры о том, что стреляют на 21 микрорайоне. Впечатлилась, купила 5 кило картошки, макарон, сала и еще много всего. Пришла домой вся нервная, сумки еле дотянула. Соседка сказала, что отключат воду (звонили ей знакомые из горводоканала) - набрала воды. Теперь думаю - что из услышанного правда?

Только что был в АТБ, который весь забит людьми, и сейчас там большая суматоха (чем пользуются мелкие варишки), Народ готовится к войне.

Бабка на Черемах, ударила мужика сумкой, только из-за того что он взял 2 буханки хлеба. Азазаза))

Мариуполь паника

Кто ехал на такси, говорят двойной тариф суки дерут.

Ехала я утром в автобусе, народу мало 5-6 человек, разговаривали о политике и ситуации в стране, и тут одна девушка (хорошо одета, ухожена , но похожа на цыганку) говорит, что в Мариуполе живут ебаные паникеры. И тут на следующей остановке в маршрутку заходит пьяный мужчина и блюет на пол.

Бабки возле подъезда не сидят-это плохой знак)))

" У мариупольцев нет оснований для паники" - сказал Тарута(губернатор Дон.обл), садясь в вертолет.

Помогу с жильем в Запорожье при переселении. Есть 2-х комнатная квартира. Могу забрать

Мне похуй. Я стакан веника купил

Только что мимо меня промчался сосед с криками «бухло в магазе заканчивается»

Бабки с дома заставляют идти убирать бомбоубежище, ну блять совсем в
край ахуели

Люди ну сколько можно?! Живу в центре, тишина да благодать. У нас все замечательно, Хмельницкого молчит. Сколько можно сносить магазины и паникавать? На заправках - ужас, бензин подорожал на 2 а то и 3 грн. А что дальше? К беженцам относятся как к кошелькам ходячим. Сидите дома, гуляйте, делайте то, что раньше, а панике поддаться может каждый, но это уже в последнюю очередь.

Мариуполь паника



Все из города бегуть, войска и нац гвардия и батальоны хваленые , все . На блок постах стоят перепуганые насмерть солдаты и охуевают от происходящего , они тоже хотят отвалить, но их пока не отпускают. Уже никого не досматривают , такой поток идет что снесет к херам . Жители и беженцы тоже бегут, кто за город кто в магазины , бензин на заправках закончился, так что кто не успел , тот не уехал.
Самое интересное, никто особо не наступает, ну разнесли возле Седово блок посты, пошумели денек возле Новоазовска и все начали драпать. Кругом только слухи, что порождает панику. Да техника какая-то идет, кто то ее видит и на этом все. Ожесточенных боев вокруг города нет. Кто хитрее сбежали, оставили только бедолаг на заклание . Посмотрим что будет дальше, событие развиваются с каждым часом. Кстати в Новоазовске пока все тихо, нет никого, не наших , не ваших, даже милиция смылась. Созванивались только со знакомыми , говорят пару выстрелов было по таможне и опять затихло.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Впереди идут трое самых слабых и больных Если засада - то убьют впереди идущих. Еще эти слабые волки должны снег протоптать и сохранить силы для последующих. За ними пятерка матерых волков - мобильный отряд авангарда. Посередине -- 11 волчиц. За ними тоже пятерка матерых волков - арьер ...
Я в последнее время думаю о том как легко перестать быть человеком. Я не так давно написал трехтомник про Украину. https://www.litres.ru/aleksandr-afanasev/ukraina-chetvert-veka-nezalezhnosti-kniga-pervaya-1991/ Цитирую из третьего тома С.Г. Кара-Мурза – как-то высказал ...
Утром перед работой чтобы чуть-чуть размять мозг я занимаюсь с Duolingo французским или испанским. И если испанский у меня относительно неплохой - в смысле , я точно не потеряюсь в Каталонии и найду лучший бар с тапасами и легко познакомлюсь с испанскими полицейскими, то с французским ...
Я, ващета, решил более не постить ничего в ЖЖ. Но тут не смог удержаться. Оченно душевный материал. Это будет покруче "Фауста" Гёте визита ЗЕ-президента в Америку. И того, как Трамп Зеленского продинамил. Это вообще круче всего, что проскакивало в новостях. Даже смерти ...
На самом деле русские, составляющие большинство населения РФ, хотят-то от Власти и "своего" государства РФ самого насущного минимума. Их ожидания не завышены: 1. Безопасности для себя и своих детей. Причем, многие согласились бы на компромисс: не ...