Мариуполь. 18+

топ 100 блогов v_n_zb09.05.2014Происшествия Оригинал взят у Мариуполь. 18+ ixteac7 в Мариуполь. 18+
Сегодня в Мариуполе проходила АТО. Много вопросов особенно российских блоггеров задало видео в котором показана смерть человека. Вот это видео. Попробуем разобрать ситуацию


На 3:40 мы слышим первые выстрелы военных в воздух. Неизвестный в спортивной форме пытается осадить нескольких своих однодумцев, которые приближаются к военному на углу. Несколько раз видно, что он оступается, видно также шатание, что говорит о том, что он не трезв.
В 4:10 слышится шум и дальнейшее движение техники.
В 4:16 неожиданно пьяный подросток, который удерживал однодумцев кидается на проезжую часть пытаясь остановить БТР
В 4:24 он получает ранение в плечо
После проезда техники в 4:50 толпа начинает осаждать военных. Слышатся выстрелы.
В 7:10 по крику слышно, что ранен еще один "демонстрант". Сразу падает и еще один раненный.
В 7:27 и 7.29 слышны выстрелы явно из другого оружия, кто стреляет не видно.
В 7:47 и 7:51 и 7:52 еще 3 менее тихих выстрела. После чего очередь из 5-ти выстрелов более громких. Несколько человек падает в том числе и мужчина за палаткой. Явное ранение в голову, по количеству крови - человек получил ранение не совместимое с жизнью.

А теперь смотрим видео немного с другого ракурса

И с первой секунды видим человека пытающегося ударить БТР ногой, который едет на высокой скорости. Судить о его трезвости - очень сложно.
За первые 10 секунд проезжают последние 2 БТРа. Первого раненного, который пытался броситься под БТР уже оттянули к поребрику, как говорят в Питере, а у нас бордюру.
В 1:34 мы видим автора первого видео. Его фраза: Скорую вызывайте - это 6:12 на первом видео
В 2:32 опять несколько выстрелов - ранен один из толпы и еще один возле рекламной тумбы.
В 2:52 неожиданно перед самым оператором выскакивает мужчина из толпы и производит 2 выстрела в сторону военных. Стреляющего не видно на первом видео, т.к. он находится ближе к тумбе и стрелял получается из-за его спины.
В 2:53 мужчина стреляет похоже из рогатки
В 3:01 видим ранение еще одного, который выскочил на военного из палатки Сармат со стулом.
В 3:07 выскакивает еще один, но его спасает нетрезвость и стул перевешивает и он падает.
В 3:15 слышим опять выстрелы после чего автоматную очередь. После которой погибает мужчина.
В 3:34 видим первого оператора, который к тому времени прекратил съемку
В 4:01 видим опять мужчину с рогаткой, во время очередного выстрела им - получает ранение в ногу.

И третий ракурс


0:30 это 2:32 на втором видео и 7:10 на первом. Падает раненый за тумбой.
0:51 и 0:53 - 2 выстрела из пистолета из толпы
В 1:00 выстрелы и раненого кидающего стул мужчину
В 1:06 падение со стулом.
В 1:14 слышны опять выстрелы из пистолета, после которого та злополучная очередь смертельно ранившего мужчину.

Трудно сказать, но есть вероятность того, что убитый мужчина, как раз есть тот, что стрелял с пистолета.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Роскомнадзор таки исполнил свою угрозу. Что ж, как говорили в Древнем Риме, "пусть рухнет мир, но восторжествует закон". Думаю, следующим шагом будет запрет анонимайзеров и "Тора". http://telekomza.ru/2015/02/06/v-rossii-mogut-zapretit-anonimajzery-i-tor/ ...
...
...
Я тут все развлекалась постами о кукольных мытарствах. Вроде они подошли к концу. Образы сложились, парики сплелись и склеились, ленты подвязаны и бисерные нити оказались на своих ...
Чувствуется, что великий ум патриарха Кирилла месяцами размышлял над созданной им же самим проблемой. Размышлял упоенно, со вкусом, переставляя оловянных солдатиков по шеренгам. Несомненно, именно так отнесся Христос к проблеме рассадки апостолов на Тайной Вечере. Ведь это был ...
  • Anschluss_2014 : RT @Realuran: Мариуполь.А во время Майдана,в магазинах,кафе,ресторанах мы грелись...был бесплатный чай.Все уцелело. http://t.co/thREKImF11

  • gzverev : Мариуполь становится злым и бандитским,прям чувствуется рука Януковича. #донбасс #сепаратисты

  • asiya7807 : RT @Automaidan: Він захищав нашу країну! Герої не вмирають! Родіон, допоможи нам з Небес! #Мариуполь #сепаратизм #героїневмирають https://t…

  • RussianVova : Инфа о том, что Мариуполь начал досрочно голосование - провокация. Или как минимум не соотв. действительности. Хотя сообщают крупные СМИ.

  • ras_rus : Нацгвардия обещает уничтожить Мариуполь "Градом" http://t.co/J7rSFDfhGY http://t.co/1h0nCNRLMq"

  • vladloza1971 : RT @euromaidan: Мариуполь. ул.Университетская. Подожгли здание горпрокуратуры.

  • Mishkovskyi : @tikhiys @ukrpravda_news тнаверное, скоро разластся крик "Когда же в наш город войдут военные". Печально. Мне нравился Мариуполь.

  • WitalijWiatr : RT @AntonGricunov: АВАКОВ, какого х*я мой город #Мариуполь весь в дыму, нет ни одного мента или военного, и пьяное быдло стреляет из автома…

  • zhuchkova96 : RT @n2booy: Ополчение: Нацгвардия обещает уничтожить Мариуполь "Градом" / / По данным активистов самообороны, укра.. http://t.co/ckaFc7I9FQ

  • RUSS_VESNA : Мариуполь,народное расследование http://t.co/iO48xfXyxt

  • anti_maydan : Мариуполь 10.05.14 Мирные люди - Видео http://t.co/ysDn7dNUQS

  • Ralex_100 : RT @novostidnua: Мариуполь покинули представители власти. В городе слышна беспорядочная стрельба, крики "Россия!". Эвакуированы автосалоны.…

  • tw_nd_1984 : RT @tombreadley: #Мариуполь на Курчатова сепаратюги обкидывают шинами магазин "Сластёна". Будут жечь? Хз. http://t.co/QkxmXuMYJD