MARINA YACHTING
tatykuz — 08.06.2013
Загребла своими цепкими ручонками остатки старой коллекции Марина
Яхтинг! Все из первой линейки, такая классика-классика, все вещи
вне времени и моды. Цены хи-хи, все по своим разойдется пулей!Разбирала сегодня, играла с вещами, все себе возьму точно. Женского осталось немного, а мужское такое красивое!

Или вот так:

Свитера гидростоповские! Это те, на которые воду льете, а она капельками скатывается, а свитер сухой! При том, что хлопок 100%, просто нить обработана сверху тончайшим слоем тефлона.

Штаны самые обычные слаксы, но все такие пижонские, все-таки итальянские, никаких китаев нам не надь!

Жилетки просто улетные, им сносу нет.

Вместо свитеров можно поло расчудесненько... С текстильными воротниками-манжетами или с трикотажными.

Есть гидростопы женские, тоненькие, такие славные!

А какие толстые женские кофтюли! Себе сразу хапнула белую и с косами, думаю теперь, может быть и жилетку взять?



Еще славные хлопковые женские рубашки и брюки.

Еще ветровки разные...

Все. Надоело фоткать, устала. Много всякого. Хотела сначала на себе показывать, но что-то заломало уже, потом покажу, когда носить буду.
Это я просто хвастаюсь. А то у всех пятница, вечер, гулянья и прочие развлечения. А я вещички перебираю.
У вас что нового? А то в ленте тишина...
Всех цулую!
|
|
</> |
Консольные столики: стильные акценты в интерьере
Девушка с розой 6. Мысли
Без названия
Всех с праздниками!
Красноярский художественный музей
TATRA будет делать Leopard 2 A8
Продолжение вчерашнего поста
Новогодние фото советских знаменитостей
Что ж .., будем "котиков" постить...

