Марина Малофеева

топ 100 блогов zabinok18.03.2011 Марина Малофеева
По факту крупМарина Малофеева ного ДТП, в результате которого погибла супруга вратаря «Зенита» Марина Малафеева, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя ГУВД по Петербургу и Ленинградской области.

«По итогам проверки возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств)», – сказал собеседник агентства.
Страшная авария произошла в Санкт-Петербурге в четверг примерно в 05:30, когда Марина Малафеева возвращалась с мероприятия, в котором участвовала группа "М-16", продюсером которой она являлась. Вместе с ней в салоне находился солист коллектива Дмитрий Рыбаков. Автомобиль Bentley, которым управляла женщина, двигался по Приморскому шоссе.
Жена вратаря сборной России и питерского "Зенита" Вячеслава Малафеева Марина перед ДТП превышала разрешенную скорость в несколько раз. ГИБДД объявляла план "Перехват", чтобы остановить ее машину.

Установлено, что Малафеева, возвращаясь с вечеринки, разогнала свой "Бентли" до 201 км/ч. Именно эти показатели зафиксировали радары сотрудников ГИБДД на одной из набережных Санкт-Петербурга, когда автомобиль промчался мимо них.

"Сотрудники ГИБДД, мимо которых она пролетела, сообщили по рации всем постам данные машины, - рассказали Life News в ГИБДД Санкт-Петербурга. - Остановить водителя инспекторы готовились на передвижном посту на Комендантском проспекте, однако до этого места "Бентли" не доехал - произошло непоправимое".

По словам экспертов, осмотревших место трагедии, скорость машины в момент столкновения с сугробом составила 150 км/ч. Снег выступил в роли трамплина, в результате автомобиль Марины на огромной скорости взлетел в воздух и на высоте в несколько метров пробил насквозь рекламный щит. Затем, перевернувшись, элитная иномарка рухнула на землю. После приземления она по инерции скользила по земле еще около 50 метров.
В результате ДТП супруга вратаря «Зенита» скончалась, а Дмитрий Рыбаков получил тяжелые травмы и был госпитализирован в Военно-медицинскую академию.
Некоторые эксперты полагают, что большие сугробы могли стать причиной, по которой Малафеева вовремя не заметила другую машину.
Похороны Марины Малафеевой пройдут на Смоленском кладбище Санкт-Петербурга в субботу. Траурные мероприятия и публичное прощание начнутся в 13:00. Попрощаться с погибшей смогут все желающие.

Оставить комментарий

вероника 20.03.2011 15:57
красавица как мне жаль тебя... такая жизнь у тебя была Мариночка, чтоже ты дорогая натворила...
виктор 21.03.2011 23:50
нужно правила соблюдать!и головой думать!Зачем летать?Хорошо что еще не кого не сбила.
Марина 03.07.2011 19:07
"хозяйка жизни" напилась и несется на скорости 150 (другие источники сообщают что 200) км! Совсем оборзели - денег куча, ума нет. Никакие законы, никакие правила им не нужны - они от всего откупятся. Слава богу что никто не пострадал на ее пути, а сколько людей попадают под колеса таких сволочей!
Самый красивый парень!!!
Архив записей в блогах:
Как вы думайте кто является самым юморным вампиром? Эдвард Каллен ...
Сидим после ужина с женой. Я - за компом, она со своим планшетом. А по ТВ идет очередная передача, посвященная победе под Сталинградом.     Ты знаешь, говорит она, а я помню, как маленькой девочкой ходила с котелком к немцам и они давали нам поесть...     ...
Вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин заявил, что Египет для отдыхающих из РФ могут открыть этой осенью, «ближе к октябрю». «Кстати, сейчас в Египте все равно не сезон, слишком жарко», — добавил Барзыкин. Страны проделали большую работу по обеспечению безопасност ...
Тут читательница спросила, что происходит на занятиях постуральной интеграции. Цитирую: "Там копаются в детских травмах пока вы стоите в планке? Что происходит на таких занятиях?" Это, конечно, была шутка, но она не так далека от правды. Если следовать этой метафоре, то скорее так: ...
23 ноября Госдума будет рассматривать законопроект «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам обязательного пенсионного страхования». Во втором чтении, значит скоро примут. Внесённый ...