Марфинька сделала это

топ 100 блогов tushisvet20.08.2012 Неловко, стесняясь себя самой, под покровом ночной тьмы и буквально под одеялом.

Выпилила из взаимных несколько человек. 

Молчком и тишком. Без объявлений, объяснений и даже без писем в личку, мол, милостивый государь, позвольте вам, ну, или мне, выйти вон!

Совсем не для того, чтобы "наказать", разве ж это наказание, к чертям собачьим, мой тихий и позорный уход без скандала и плевков в физиономию? И не для проявления своей "гражданской позиции", у меня ее то ли нет вовсе, то ли катастрофически мало.

Только из чувства самосохранения. Потому что нет уже сил, правда, нет уже сил и такая волна отвращения и ужаса захлестывает, что не ввязываешься даже в споры, споры или злость все же признак того, что ты не окончательно сдох и есть еще силенки и слова.. 

А тут другое, элементарно хочется НЕ видеть никогда, с каждым таким постом в ленте, даже сравнительно мягко написанным, чувствую себя отравленной и все ближе подхожу к черте, после которой "стошнить-то уже ни за что не стошнит, а вот сблевать - сблюю".

А разве красиво это, когда даже на осторожное "хотели пиара - получили" ты отвечаешь визгом, хрипом и тебя выворачивает прямо на чистенькие странички чужого блога?

Так что Марфинька, сцуко, была вынуждена. Из-за общей слаобости психики и организма. Вам все равно, это ведь такая маленькая вещь, а девушке такое облегчение.

П.С.
Да, это про Пусси.
Вы правильно поняли.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Все лучшие шутки на жуйке или боян, или боян, или ...
Проснулись от звуков воя сирен? С утра нет электричества? В квартире холодно? Пропала связь? Украинская реальность военного времени прекрасно ложится на бельгийскую песню "Goeiemorgen, morgen", демонстрируют многочисленные пользователи соцсети TikTok. Молодые люди на видео открывают ...
Изрядно поднаторев в философии удобной жизни и даже успев устать от нее, Кабанчиков решил приступить к делу. Выбрал он для этого своего друга Иванова – парня доверчивого и не успевшего проникнуть во все тайны бытия. - Знаешь ли, мой друг Иванов, что ты неправильно машину прогреваешь? – ...
Нет лучшей рекламы оружию, чем боевые действия, поэтому для достижения успеха порой достаточно просто привести несколько экземпляров с фронта на выставку. В случае с недавним мероприятием «Dubai Airshow» российская сторона так и поступила, что произвело надлежащее впечатление на ...
В Киеве я встречалась с блоггерами не только в офисе ЖЖ, но и в менее формальной обстановке, но об этом будет отдельный пост, а показать я хочу невероятное. В голове до сих пор не укладывается. Это то, что мы нашли на прогулке. Фото сделано 08.09.2012г. ...