рейтинг блогов

Марафон_2

топ 100 блогов kuzulka09.06.2016 Я подумала, почитала ваши комментарии к предыдущему посту про марафон, и решила, что в этот раз марафон будет спортивный. Рукоделиями и расхламлением гнезда можно заняться и осенью, а лето - отличное время для того, чтобы выработать привычку заниматься спортом, вот этим мы и займемся прямо сейчас. Принять участие могут все желающие, при условии, что вы готовы на протяжении всего марафона регулярно заниматься спортом не менее двух раз в неделю (под спортом мы понимаем тренажерный зал, танцы, все виды йог и пилатесов, бассейн, велосипед, ролики - любые активные спортивные занятия, шахматистов не берем; для тех, кто по причинам физического характера не может заниматься спортом в истинном понимании этого слова, за занятие спортом засчитывается прогулка в среднем и быстром темпе продолжительностью не менее часа).

Картинка для подслащения пилюли
Марафон_2
Условия марафона будут суровыми:

1. Марафон будет проводиться в закрытой группе без зрителей. Хотите наблюдать за успехами участников - записывайтесь и участвуйте сами.

2. Все участники должны будут 2 раза в неделю серьезно заниматься каким-либо видом спорта + в остальные дни, свободные от тренировок, вести активный подвижный образ жизни. Например: 2 раза в неделю зал, в остальные дни прогулка не меньше 5 км.

3. Я не буду доброй, милой и понимающей, ни за что не буду ловить участников по их журналам и альтернативным соцсетям,  напоминать им про то, что надо отчитаться. Еженедельный отчетный пост будет появляться в пятницу вечером и все, кто не оставит к нему комментария до вечера воскресенья, будут получать первое и последнее предупреждение. Второго предупреждения не будет. Отчислять буду сразу после второго пропущенного отчета, без разговоров и без возможности вернуться. Отчеты ни о чем (неделя была провальной, совершенно не было настроения для спорта, жестокий цейнтнот - некогда было даже в зал сходить и т.п.) засчитываются, как пропущенные.

4. Начнем в понедельник, 13-го июня. Я не суеверная. Закончим в субботу, 13-го августа. На протяжении марафона я буду давать участникам дополнительные задания, выполнимые и посильные.

5. Запись на марафон - в комментариях к этому посту. Я сама решу, сколько человек я смогу принять в группу. Пять мест зарезервированы, этих участников я приглашу сама - я им обещала.

6. Победителя марафона определю тоже я (я хозяин, я и барин). За еженедельный отчет участники будут получать баллы - от одного до пяти, а также допольнительные баллы - бонусы за выдющиеся достижения. Победителей я выберу, исходя из суммы балов, личных симпатий, давности знакомства, воли к победе и т.д.

Еще раз перечитайте условия и, если вы готовы их выполнять, записыватесь. В комментарии укажите, каким видом спорта вы будете заниматься и сколько раз в неделю. Если есть вопросы - спросите сейчас, чтобы потом не было отмазок типа "нуууу я не знал(а)".

Всем удачи.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня у нашей семьи небольшая, не круглая, но знаменательная дата, которую мы помним и чтим. Ровно 13 лет назад, 19 февраля 2003 года я впервые увидел свою будущую супругу, и этот день стал новой отправной точкой двух, казалось бы совершенно разных людей. В тот день я по обычаю заглянул ...
Хоть много видел ты, да не туда смотрел....Это о тех дорогих россиянах, кто в Украине старается увидеть только негатив. С утра пораньше решил выйти на небольшую прогулку из своей хаты в Киеве возле метро Левобережная. Хата ваще то съемная и стоит 450 гривен в сутки. Это примерно 17 баксов ...
18ти летки в Америке не пишут 106ти страничные манифесты, у них для этого очень короткие интервалы внимания Отстрелил 13 жертв, призвал убивать черных/цветных. По итогам имеем фолс-флаг и публичное объявление, только под "черными" следует понимать не цвет кожи, а статус. “If there’s one ...
Рави Шанкар (справа) со своим аккомпанирующим составом, 1957. Группа Kraftwerk - Карл Бартос, Вольфганг Флюр, Ральф Хюттер, Флориан Шнайдер. 7 апреля 1920 года, 104 года назад, родился Рави Шанкар (Ravi Shankar, Robindro Shaunkor Chowdhury, 1920-2012), вероятно, самый известный ...
Я уверен, что поставь Шевчука на место Путина страна просто бы содрогнулась.Какие марши несогласных? Какая такая демократия?Сибирь бы все поехали осваивать в столыпинских вагонах или еще куда подальше.Вы тексты Шевчуковских песен хотя бы разок ...