Manninen -

топ 100 блогов anni_manninen09.01.2010 Позавчера, 30 января, мы с Manninen - [info]santario и Manninen - [info]novayadoroga побывали в Лавочке на Старом Арбате, 10. Мои подруги купили Алису "с историей" и взяли автограф у прекрасной Демуровой, а я раз десять обошла всю лавочку по кругу, проталкиваясь сквозь огромное скопление народа и выучила, кажется, весь ассортимент наизусть:)) в поисках этой книги. Алису я куплю позже, когда разбогатею:)) Правда, автографа Демуровой в ней уже не будет:)) Если я не встречу её случайно где-то еще, что маловероятно:)

Manninen -


Эту книгу я искала не потому, что что-то о ней знала, а по совету кого-то из посетителей магазина - просто-напросто услышала обрывок беседы в стороне (и пригляделась, что у них в руках). Симпатичные женщины говорили об этой книге, что она замечательная, и я рванула искать её на полках. Спросить, где они её взяли, я не осмелилась и решила найти сама. В итоге одна книга была найдена, а две другие попрошены у работников - сутолока была такая, что самим не справиться, да и книг вокруг много - попробуй найди:))

Из магазина мы вышли, имея в руках по Грипари за 60 рублей:) У девчонок были и другие книги, а я влюбилась в эту. Год издания 1992.

А что внутри, вы можете увидеть здесь.
А купить - в Лавочке. Потому что дешевле, чем там, найти это маленькое чудо нельзя ни-где!:)) А если еще и со ски-и-и-идкой!..

P.S. На фото по первой ссылке можно обнаружить задумчивую полную женщину со светлыми волосами с невразумительной прической и болезненной бледностью в коричневой дубленке с капюшоном - это, типа, я стою. Кошмар и тихий ужас, но ничего не попишешь.
Manninen - [info]santario рядом в красивом платке, а Manninen - [info]novayadoroga можно найти по одухотворенному взгляду и шубке - она стоит прямо за спиной у Демуровой:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня около Выборгской гаишники ловили переходящих в неположенном месте, проверяли паспорта и записывали данные в блокнотик. Некоторых даже в машину сажали. Сначала я думал, что у тёток телефоны переписывают, но потом и пару мужиков ...
...
Это произошло на белорусской авиабазе в Мачулищах, где, кстати, базируются наши комплексы МИГ-31-Кинжал. Как и в трёх предыдущих успешных хохляцких атаках на наши базы стратегической авиации, в белорусские Мачулищи прилетела какая-то мощная хохляцкая бавовна, коя фактически уничтожила ...
Наткнулся на комментарий о том, что я излишне драматизирую многие события своих поездок. Есть у меня на этот счет мнение. И совпал этот коментарий, с банальным случаем, как поехали мы с другом на охоту, и застряли. Стали тянуться лебедкой, и щелк! А она заклинила. В Монголии вылетел ...
Но иногда, кажется, никакой другой метод уже не поможет:   Пояснения далёким от наших реалий: а) Лиля Карастоянова была женщиной, поэтому улица и одноименная диспетчерская станция по-белорусски называются « Карастаянавай »; б) Исидор Евстигнеевич, именем которого назван ...