Мания величия у США растет не по дням, а по секундно


В любой стране найдутся политики самых разных взглядов и стилей поведения.
Есть консерваторы, либералы, правые, левые, патриоты, популисты и просто фрики,
представляющие собой огромный разброс мнений.
США не исключение! Мелькают очень шумные деятели, которым не в политике быть, а отдыхать в Палате №6 надо.
Американский сенатор хочет заставить всех в мире соблюдать законы США!
Например, американский сенатор от штата Флорида, республиканец Марко Антонио Рубио разработал законопроект, который, как он думает, должен заставить Россию, Китай, Иран и другие страны по всему миру соблюдать законы США. Он сын эмигрантов из Кубы, которые сбежали в США в 1956 году.
Является непримиримым врагом социалистической Венесуэлы.

Это русофоб и антикитаец, ненавидящий Иран. Категорический противник вывода американских войск из Сирии.
В июле 2022 года вместе с сенаторами-республиканцами Ричардом Скоттом и Кевином Крамером внес в Конгресс США законопроект о наложении санкций против страхователей танкеров, перевозящих нефть и нефтепродукты из РФ в КНР.

Теперь он возмущен до глубины костного мозга тем, что попавшие под санкции страны обходят их с помощью альтернативных финансовых систем. Согласно новому законопроекту, президент США получит право ввести санкции в отношении любого финансового учреждения любой страны, которое использует китайскую систему трансграничных платежей CIPS, российскую систему СПФС или иранскую SEPAM. Также предложено закрыть все счета финансовых организаций-нарушителей в США.

Если на президентских выборах победит Дональд Трамп и это ни чем не поможет Москве, отбросьте наивность в сторону.
Просто представьте, что вам придется общаться с толпой таких вот неадекватных кретинов как Рубио.
Там таких возомнивших себя Богами (Наполеонами) много!
Самые нелепые законы США...
Уместно, что в штате Колорадо, где много ремесленных пивоваренных заводов, незаконно ездить на лошади в состоянии алкогольного опьянения.
Конечно, один из самых популярных «сумасшедших законов» во Флориде заключается в том, что запрещено петь во время купания.
Закон штата Колорадо гласит, что мужчина не может жениться на бабушке своей жены.
Женщине в домашнем халате запрещено ездить на машине в Калифорнии.
В Чаллисе, штат Айдахо, незаконно ходить по улице с женой другого мужчины.
Флиртуя с противоположным полом в Литл-Роке, штат Арканзас, можно сесть кому угодно в тюрьму на 30 дней.
Мужчине запрещено целовать женщину, пока она спит в графстве Логан, штат Колорадо.
Незаконно в Сент-Луисе, штат Миссури, для пожарного спасать из горящего здания женщину в ночной рубашке. Если она хочет быть спасенной, она должна быть полностью одета.
В Хартфорде, штат Коннектикут, запретили мужчинам целовать своих жен по воскресеньям.
Согласно законодательству Флориды, любой, кто принимает ванну, должен носить одежду.
В Аризоне мужчина может законно бить жену один раз в месяц, но не более того.
В Массачусетсе человек может быть оштрафован на сумму до 200 долларов за отрицание существования Бога.
Также в Массачусетсе государственное законодательство запрещает взрывать мячи для гольфа, хотя это могло бы сделать просмотр гольфа значительно интереснее и забавней.
В штате Огайо полицейским разрешено укусить собаку, если они уверены, что это успокоит ее.
|
</> |