Манифест

топ 100 блогов Топ_Менеджер22.11.2015
Это цитата сообщения jokermann Оригинальное сообщениедля манифеста (599x378, 29Kb)

Валентин и Герман!

Это спецальный пост для топа, чтобы вы, наконец-таки, обратили на нас внимание.

В нём всё специальное - и картинка, и слова, и наши действия.

Валентин и Герман!

Мы устали от своего бессилия что-то изменить.

Мы понимаем, что на вашем ресурсе мы - всего лишь гости. Но мы не понимаем, почему вы разделяете гостей на гостей первого сорта - и остальных.

Мы - меньшинство на вашем ресурсе, но мы - активное меньшинство. И мы требуем, чтобы нас уважали!

Мы не против того, чтобы на главной странице и в рассылке ЛиРу присутствовали копипастеры, вязания и рецепты. Мы понимаем, что это - *просто бизнес*. Но почему вы это всё принудительно вставили в наши личные дневники без возможности это отключить изнутри?
Во всех мировых сетях есть возможность видеть свой дневник и дневники своих друзей(пусть и виртуальных) в том виде, который удобен пользователю. Мы готовы за это платить, по примеру платных аккаунтов ЖЖ или ФБ. Но и этой возможности у нас нет! Мы - ваши бесправные рабы? Вы сами видите, что - нет.

Мы понимаем, что нельзя быть хорошим для всех. Мы этого и не просим. Но мы требуем создания условий для того, чтобы нам было комфортно общаться друг с другом.

Мы - это те, кто пишет о своей жизни, делится переживаниями и радостями. Те, кто просят совета или поддерживают друзей в трудную минуту. Те, для кого здесь дом, пусть и виртуальный, но - дом.

И, вдруг, в наш дом, в нашу неспешную вечернюю беседу на кухне за чаем с тортиком, врывается незваная толпа продавцов, бабушек с клубками, каких-то картинок, по тысяче раз украденных друг у друга... Естественная реакция любого человека будет вышвырнуть всю эту толпу к чертям собачьим! А у нас, по вашей вине, нет даже возможности это сделать! И мы, униженные и оскорблённые, обращаемся к посторонним Адгардам и Адблокам, чтобы не впускать в свою жизнь очередные нововведения, продиктованные исключительно коммерческими интересами.

Мы будем выводить этот пост в топ всеми доступными способами. Мы понимаем, что из топа можно легко выпилить вручную. Но у каждого из нас найдётся по десятку ПЧ, которые перецитируют, и, в итоге, этот пост станет известным всему Лайвинтернету. Задумайтесь об этом, Валентин и Герман.

Этот пост преследует несколько целей.

Мы хотим показать руководству Лайвинтернет то, что нас много, и мы активны.

Мы хотим показать руководству Лайвинтернет то, что у нас есть давно уже не решаемая проблема, а руководство Лайвинтернет постоянно обходит этот вопрос стороной. Мы не имеем возможности выбирать, какие нововведения нам удобны, а какие нет. Это - проблема, и её надо решать.

Картинка, абсолютно невинная, но провокационная, призвана показать, что в топ можно загнать любую чушь, которая может очень многим не понравиться. Но сейчас эту чушь увидит всё ЛиРу, вне зависимости от желания пользователей.



Если ты согласен с тем, что написано в манифесте - нажми *Нравится* и процитируй этот пост. От того, насколько широко манифест разойдётся по ЛиРу, зависит то, как на него отреагирует руководство.

Если тебе есть что добавить к манифесту - комментируй. Если хочешь поспорить - комментируй. Только так мы сможем выйти к руководству с конкретными предложениями.

Нам важен твой голос, твоё мнение. Выскажи свою позицию!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Создан задел на будущий архиерейский собор, но главное теперь – не потерять темп контрнаступления 25 декабря впервые почти за сто лет состоялось совместное заседание синода РПЦ и Высшего церковного совета (высшего исполнительного органа РПЦ, в который входят руководители ...
                                                   Молодежная моде ...
Одна из листовок, наклееных на ворота домов закарпатских венгров Как закарпатец и наполовину венгр, я просто не мог обойти стороной эту тему. Хотя выглядит она, откровенно говоря, анекдотической. Но обо всем по порядку. Несколько десятков таких вот типографских листовок были ...
http://euroset.ru/catalog/computers/notebooks/lenovo/-/lenovo-ideapad-100s-11iby-80r2004yrk/ Как оно - чтобы ребёнок делал всякие презентации для института и не гнал мать-мать-мать из-за ...
Я опять про братский народ. Президент Украины в изгнании сообщает , что будет выступать завтра в положенное время в положенном месте. Не знаю, объявит о начале освобождения временно оккупированных районов Российской Федерации и воссоединении с Ростовской областью? Впрочем, на фоне ...