Манифест проституток

топ 100 блогов elhombresombro29.06.2018 Манифест проституток

Одной из самых обсуждаемых тем сезона стало повышенное внимание многих российских женщин к зарубежным болельщикам, что приехали в нашу страну на футбольный чемпионат. Я сам не видел, но пишут об этом много: дескать, до того доходит, что прямо на улице сексом занимаются. Вот как так можно?

Манифест проституток

И ладно бы, только это. Некоторые из дам с пониженной социальной ответственностью ещё и запустили гулять по сети своеобразные манифесты, в которых пытаются оправдать своё нехорошее поведение. Дескать, русские мужчины - говно, потому мы и сношаемся с иностранцами, а своим не даём.

Мужчины возмущены. Но если разобраться - а стоит ли? Вглядитесь в лица девушек, что липнут к болельщикам, и вы увидите, что это - те самые инста-соски, что ждут "подарков и внимания" просто "за красивые глаза" да по факту наличия входного отверстия ниже пояса. Это они постят на своих страницах в соцсетях "мудрые" цитатки типа "Чтобы женщина была счастлива, надо, чтобы рядом был щедрый волшебник, а не болтливый сказочник", зодиакальные статусы в духе "Скорпион никогда не простит предательства!" (тут можно подставить любой другой знак Зодиака) и демотиваторы с подписью "Кто-нибудь, отвезите меня на море!". С виду они неотличимы друг от друга - чистые клоны. В народе таких называют "шкурами".

Манифест проституток

И это именно шкуры сосут в подворотнях у всяких Хуанов и Педро, теша себя надеждой, что тем понравится настолько, что они увезут местных давалок в свою Пердляндию. По одной простой причине - русским мужчинам эти шкурки, воспитанные заграничными журналами Cool Girl и Seventeen - не нужны. Нормальный русский мужик, не страдающий от комплекса неполноценности, от таких "типичных" чучел шарахается, как от огня. Это мы им "не даём", а не они нам. Вот и сосут у Хуанов и Педро, и подмахивают под ними, отчаявшись найти "обеспеченного и щедрого" лоха в родных краях. Вот только не понимают они, что если русский мужик с ними просто брезгует связываться, то Педруан их использует и выкинет как... шкурку. И через девять месяцев они будут строчить уже не про море и айфон, а про "Я же мать, вы должны меня понять".

Нет никаких причин для паники, дорогие русские мужчины. Нормальные девушки так себя не ведут - и они остаются с нами. А те, что зашкварились... так что о них жалеть? Они и до этого были генетическим мусором, место которому - в биореакторе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тебя дяди и тети из Смешариков ждут, позвони им по телефончику, расскажи, что у тебя братик родился. Может быть тебя в детдом наконец заберут, дрянь ты этакая! фото взято ...
Рассматривая большой массив снимков Жака Дюпакье из его советских путешествий, ...
В последнее время, на телевиднении, все чаще можно увидеть рекламу благотворительных фондов. Начиналось все с первого канала, а теперь это перекинулось на все центральные каналы. Наверное вы тоже заметили это? Неужели люди, с каждым днем становятся все более сочуствующими к горю других ...
И у нас. ...
    Вчера, стоя в очереди на кассу магазина "Седьмой континент" я стал свидетелем очень необычной и приятной картины. Как известно, мы живём во времена озлобленных друг на друга хмурых людей и уже привыкли ожидать друг от друга только негатив. Например недавно я пытался спокойно зайти в в ...