Маниакальное стремление Путина быть партнёрами "государств-террористов", в частности США и

топ 100 блогов 201505.07.2016
Маниакальное стремление Путина быть партнёрами государств-террористов, в частности США и
.
Владимир Путин направил поздравительную телеграмму Президенту США Бараку Обаме по случаю Дня независимости:

«История российско-американских отношений подтверждает, что действуя на равноправной партнерской основе и уважая законные интересы друг друга, мы способны успешно решать самые сложные международные проблемы на благо народов обеих стран и всего человечества», – отметил Путин.
Президент России выразил уверенность, что позитивный опыт прошлого будет способствовать возвращению диалога между Россией и США в конструктивное русло, что позволит более эффективно противостоять тем угрозам и вызовам, с которыми сегодня сталкивается мировое сообщество."


Путин наверное имеет в ввиду в частности короткое время СОВЕТСКО-американских отношений времён второй мировой войны?
Но после этого короткого и неоднозначного периода наступила Холодная война на уничтожение (по инициативе США), в котором победил капиталистический Запад во главе с США.
В частности благодаря предательству части высшего руководства СССР.
Да и не только части высшего руководства.

В частности служивший в КГБ Путин в самое трагичное время для нашей Родины - СССР, летом 1991 года подал рапорт об увольнении из КГБ и перебежал к "либерасту" Собчаку распродавать и осваивать гигантскую советскую собственность в Ленинграде, потом уже став фаворитом и преемником разрушителя и предателя Ельцина.

А  за последние 25 лет ельцинизма-путинизма никакой равноправной партнёрской основы между США и РФ и подавно в помине не существует.
Есть мировой гегемон и мировая сверхдержава - США, и жалкий осколок СССР - современная деградирующая Россия.

История учит, что если день разрушения, поражения и предательства своей страны празднуешь, как день независимости, если разрушителя своей страны - Горбачёва награждаешь высшей наградой РФ орденом Андрея Первозванного, если разрушителю своей страны - Ельцину, своему "политическому" отцу открываешь гигантский Ельцин-Центр за 7 млрд. рублей для почитания и преклонения, то на политической арене к тебе и будет соответствующее отношение.

И меня удивляет по сути маниакальное стремление Путина сотрудничать и быть партнёрами с самой главной мировой империей зла, с самым главным "государством-террористом".
Сколько США с сателлитами уничтожило миллионов мирных граждан только за последнее время во всём мире, в частности в Югославии, Ираке, Ливии и т.д.?
Тем более США плевать хотела на эти тщетные устремления Путина.

А на фоне налаживания прежних дружеских и партнёрских отношений с Турцией - пособницей мирового терроризма (со слов самого Путина), то маниакальность сотрудничать и быть партнёрами со "странами-террористами" является уже закономерностью и диагнозом.

Оригинал взят у Маниакальное стремление Путина быть партнёрами государств-террористов, в частности США и ivan_ushenin в Маниакальное стремление Путина быть партнёрами "государств-террористов", в частности США и Турции
Источник
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мой восторг неосторожный Не обидит никого; Не откроет дружбе ложной Таин счастья моего. Евгений Боратынский 1835 Погадать? ...
Итак, как было сказано в прошлом посте  , традиционное разделение на правых и левых по отношению к равенству на самом деле является не основой, а лишь следствием более фундаментального различия. А именно: отношения к отбору и случайности, как способа решения всех проблем. В том ...
Возможно, если бы дополнительных, к уже появившимся в 2016 году байденовским откровениям (накануне саммита НАТО в Варшаве!) американским СМИ: "Ключевым интересом для нас являлся Крым, который был подконтролен Киеву до 2014 года. Данный регион мог послужить отличной военной базой для ...
В моем раннем  детстве у всех моих подруг и знакомых были полные семьи. В классе, где я училась, тоже все были с папами. Даже хулиган Волков был из полной семьи. Да, его родители пили, дрались до синяков под глазами, но они были.  У одной девочки папа умер, мы все ей ...
Как известно, с развитием науки для божественного вмешательства остается всё меньше места. Космос работает сам собой, шестерёнки крутятся, зарождается жизнь, образуются новые виды, обезьяноподобные предки постепенно становятся людьми, все ...