Маму "голой выпускницы" уволят с работы, и другие новости

топ 100 блогов uzoranet30.05.2012 Маму Мать павлоградской выпускницы уволят с работы.
Когда павлоградская выпускница одевала свой наряд, она даже не представляла, какой резонанс вызовет её откровенное "платье". Руководитель павлоградского городского управления образования Александр Осипчук назвал одежду Насти Хоменко - провокацией и подталкиванием к развращению детей. Поскольку мама школьницы надевшей столь откровенный наряд является работником образования, то этот факт усугубляет её положение.

Осипчук хочет уволить мать из школы, аргументируя такой шаг тем, что школа это не только учебное заведение, но и заведение где присутствуют несовершеннолетние. И потворствуя дочери в создании и желании одеть такой наряд, женщина нарушила этические нормы учителя. Поскольку отныне она уже не имеет никакого авторитета для учениц пришедших накрашеными или в мини-юбках. В этом случае она уже не сможет сказать им, что-то по поводу их внешнего вида. А молчание в такой ситуации неприемлемо. Налицо подрыв учительского авторитета.

Осипчук поделился, что на днях будет проведено педагогическое совещание среди руководителей школ, детских садов и на нём будет обсуждаться этот вопрос. Несмотря на то что мать павлоградской выпускницы не нарушала трудового законодательства, вполне возможно, что ей придётся покинуть своё место работы.







Маму Горе-преступник, телефон и хвастовсто.
Хвастовство до добра не доведёт. Так 19-летний Айаб Хагос, схваченый полицейскими при подозрении в торговле наркотиками, до последнего утверждал, что невиновен. Был момент когда полиции ничего не оставалось сделать, как отпустить парня. Но вот досада, покопавшись в его телефоне, нашли фото, сделанное на память, где Айаб, сфотографировался для бравады с кучей денег и пакетиком героина в зубах.

Адвокат выступивший в его защиту строит линию на том что Айаб не матёрый драг-диллер, а наивный парнишка, который даже не осознавал того что делает, ведь будь он опытным и матёрым, он не стал бы так подставляться.









Маму Стоп курению в общественных местах.
Верховная Рада запретила курение в общественных местах. Закон поддержали 368 депутатов. Наверное недавний закон о запрете курения во время прохождения ЧЕ-2012 поспособствовал такому запрету, но тем не менее, будем надеяться что курение у нас пойдёт на спад, хотя бы немного, уже хорошо будет. Согласно закону, запрещено курение табачный изделий, электронных сигарет и кальянов в следующих местах:


1. Таксофоны и лифты
2. В помещениях и на территории учреждений по охране здоровья (больницы, санатории и т.д.)
3. В помещения и на территории учебных заведений.
4 На детских площадках.
5. В помещения и на территориях спортивных и физкультурно-оздоровительных сооружений, и в учреждениях физической культуры и спорта.
6. В подъездах жилых домов
7. В подземных переходах.
8. В транспорте общего использования, который используется для перевозки пассажиров.
9. В помещениях заведениях ресторанного хозяйства.
10. В помещениях объектов культурного назначения.
11. В помещениях органов государственной власти и органов местного самоуправления и других государственных учреждениях.
12. На стационарно оборудованных остановках маршрутных транспортных средств.
13. В помещениях общежитий.
14. Аэропортах и вокзалах

Законом предусмотрено что владелец помещения обязаны предоставить места специально для курения, суммарная площадь которых не должна превышать 10% общей площади и в этом место должна быть система вентиляции помещения.

P.S. Обрисовав чётко курительные средства, про травку-хохотушку ни слова не сказали... Курят сами. Или дыра в законе? :)



Источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Самый элегантный и функциональный в мире мост придуман в Китае. Служит он для безболезненного для водителей перехода с левостороннего на правостороннее движение при переезде из Гонконга в Китай. Обратите внимание, как левая полоса становится правой, а правая - левой. С ...
Счетная палата сопоставила дореволюционные зарплаты в России с современными Какие были зарплаты в дореволюционной России? INTERFAX.RU Первые систематизированные данные относительно заработка рабочих в стране относятся к концу 1870-х годов. Средний годовой заработок рабочего в ...
Поливаю на застеклённом балконе фиалочку многолетнюю, поглядываю на розовый дом через дорогу (это только говорится "через дорогу", до дома метров двадцать, самое большее, при желании можно рассмотреть все нутро чужих квартир). Прямо напротив меня в окно высовывается сдобная женщина в ...
В Советском Союзе официальные данные часто расходились с ситуацией на самом деле. Так, партийные деятели и чиновники уверяли — в стране регулярно растёт уровень благосостояния трудящихся. Однако граждане прекрасно понимали, что рост цен на потребительские товары превращает каждое ...
Я уж прям волнуюсь - на улице темно, а в камуне ещё ни одной фотки. :) ...